USD: 475.9 / 478.9
  • EUR: 543.0 / 548.0
  • RUB: 5.91 / 6.03
Прямой эфир
Алматы +27C
Все города

Путь к независимости – выбор за нами!

Путь к независимости – выбор за нами!
Предвыборный флешмоб, организованный в южной столице страны молодёжным блоком «Мы за сильный Казахстан», собрал более 500 участников.

Предвыборный флешмоб, организованный в южной столице страны молодёжным блоком «Мы за сильный Казахстан», собрал более 500 участников.

Учащиеся средних специальных учебных заведений и студенты вузов Алматы, участники различных культурных и спортивных организаций мегаполиса, лидеры традиционных молодёжных объединений и новых таковых же виртуальных сообществ, молодые представители современных жанров искусств начали свой пеший марш под названием «Казахстан – путь к независимости» из двух точек: от станций метро на магистрали Райымбек и улице Жарокова, а завершили его в одном месте – на Новой площади у монумента Независимости.

Обе колонны на всём своём пути с помощью лозунгов, транспарантов и громогласных речёвок призывали жителей южной столицы принять активное участие в кампании по выборам нового президента страны.

«Голосуй за сильный суверенный Казахстан!» – вот каким был главный посыл молодых участников флешмоба.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона