Прямой эфир Новости спорта

ZAKAZBILETOV.KZ отправит двух победителей на концерт MAROON 5 в Кёльн

Им также оплатят перелёт, проживание, трансфер, и VIP билеты, включающие фуршет и напитки до начала концерта, который состоится 3 июня в Германии.

Чтобы принять участие в розыгрыше билетов на концерт Maroon 5 в Кёльне, необходимо скачать мобильное приложение Zakazbiletov.kz в Play Market или App Store.

Затем нужно обязательно авторизоваться и правильно внести свои данные: имя, фамилию, номер телефона и адрес электронной почты. Организаторы будут сверять достоверность внесённой информации с информацией, предоставленной победителями акции.

После, желающие могут принять участие в акции и должны совершать покупки билетов на мероприятия через приложение ZAKAZBILETOV.KZ, чем больше покупок, тем больше шансов увидеть Maroon 5 живьем! Участвовать будут только оплаченные заказы, отменённые автоматически отстраняются от участия в акции. Розыгрыш продлится с 15 января по 1 мая 2019 года.

Результаты объявят 6 мая 2019 года в 12.00 в прямом эфире в Instagram-аккаунте сервиса ZAKAZBILETOV.KZ. Двух победителей определят путём случайного выбора. Они получат по одному VIP-билету на концерт группы Maroon 5 в Кёльне. Организаторы также оплатят перелёт, проживание в отеле, трансфер и расходы на оформление документов.

С более подробной информацией о проведении розыгрыша можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров