Прямой эфир Новости спорта

В Казахстане проходит ежегодное заседание рабочей группы Учебного центра "Партнёрство во имя мира"

Фото МО РК
Фото МО РК
Учебным центром "Партнёрство во имя мира" впервые в Центральной Азии организовано одно из трёх мероприятий Сообщества центров обучения и подготовки партнёрства.

Целью заседания является обсуждение направлений дальнейшего развития сотрудничества в рамках сообщества, взаимодействия с ООН, ЕС и другими международными организациями в области подготовки кадров.


Фото МО РК


КАЗЦЕНТ – единственный учебный центр в регионе, официально признанный НАТО членом сообщества. Сегодня данная организация включает 31 учебный центр из разных стран мира, ещё 5 центров подали свои заявки на признание. Членство в сообществе позволяет внедрять передовые методики в учебный процесс, осуществлять подготовку преподавателей за рубежом по международным стандартам, разрабатывать курсы по новым востребованным специальностям при зарубежном экспертном содействии.


Фото МО РК


Кроме того, Учебный центр "Партнёрство во имя мира" (КАЗЦЕНТ) на сегодняшний день реализует программы дополнительного образования по языковой и миротворческой подготовке государственных служащих Казахстана и стран региона.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров