Прямой эфир Новости спорта

В Алматы пройдёт Форум деловых женщин Казахстана

Миссия Форума – стимулировать рост и развитие женского предпринимательства в Казахстане.

Business Women Forum – источник вдохновения для тех, кто считает, что женщина может и имеет право искать самореализацию в карьере и бизнесе, а отношения в семье должны строиться на основе равного партнёрства.

4-5 мая в Алматы в Доме приёмов "Бакшасарай" пройдёт Форум деловых женщин Казахстана. Миссия мероприятия: стимулировать рост и развитие женского предпринимательства в Казахстане и объединить женщин, которые стремятся жить полной и яркой жизнью.

Мир бизнеса диктует женщинам негласные правила: не следует излишне демонстрировать ум, волевые качества, ведь это не "по-женски". На пути к успеху женщин часто сковывают внутренние барьеры, страхи и неуверенность. Всего 4% руководителей мировых компаний – женщины. Одна из задач Форума деловых женщин – борьба со стереотипами и страхами, мотивация и развитие уверенности в себе, поиск внутренних ресурсов для достижения успеха.

В Форуме участвуют женщины-предприниматели, организаторы бизнеса, ТОП-менеджеры компаний – все, кто не желает довольствоваться малым и ставит перед собой амбициозные цели. Мероприятие объединяет женщин, которые стремятся жить полной и яркой жизнью, совмещать роли успешной бизнес-леди, любящей жены и матери.

Спикеры мероприятия – лидеры бизнеса с многолетним опытом. Они поделятся историями и расскажут, как добиться успеха. Среди спикеров: Марина Ворре – сооснователь и CEO Network Marketing Go Pro, Баян Алагузова – продюсер, глава компании Shine production, Аружан Саин – общественный деятель, телеведущая.

До 30-го апреля билеты на Форум деловых женщин Казахстана можно приобрести со скидкой на сайте womenforum.kz.

Организаторы мероприятия: Select Communication Group, тренинговая компания Акинцев & Партнёры. Генеральный спонсор: компания Freedom Finance.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров