Прямой эфир Новости спорта

Трансформация продолжается: PMI расширяет и углубляет сотрудничество с KT&G

Фото: PMI
Фото: PMI
Новое соглашение позволит PMI продолжать иметь эксклюзивный доступ к брендам бездымной продукции KT&G.

Компания "Филип Моррис Интернэшнл" (PMI) успешно трансформирует свой бизнес за счёт расширения линейки бездымных продуктов с пониженным риском, и её очередным шагом стало углубление сотрудничества и новый договор о долгосрочном партнёрстве с KT&G – ведущим южнокорейским производителем табака и никотина. Соглашение сроком на 15 лет заключено с целью дальнейшего эксклюзивного сбыта инновационных бездымных устройств KT&G и соответствующих табачных стиков по всему миру.

Сотрудничество между двумя компаниями началось три года назад, и за это время PMI продвинула продукцию KT&G на более чем 30 рынках, в том числе на казахстанском рынке. Новое соглашение позволяет PMI продолжать иметь эксклюзивный доступ к брендам бездымной продукции KT&G, включая предложения для рынков с низким и средним уровнем дохода, что расширит существующий портфель бездымной продукции компании. В свою очередь KT&G заключённое соглашение позволяет продолжать пользоваться глобальной бизнес-инфраструктурой PMI и её опытом в области маркетинга бездымных продуктов для поддержки дальнейшего расширения бизнеса за пределами Южной Кореи.

Сообщается, что продукты, продаваемые в рамках соглашения, будут оцениваться на предмет их соответствия нормативным требованиям рынков, на которых они будут представлены. А также на соответствие высоким стандартам качества и научного обоснования пониженного вреда, согласно которому в инновационных бездымных устройствах выделяются на 95% меньшие уровни вредных веществ, по сравнению с сигаретами, основная опасность которых в продуктах горения, попадающих в дым.

"Мы довольны успешным партнёрством с KT&G на сегодняшний день и считаем, что долгосрочное сотрудничество может ускорить достижение будущего без курения. Наша цель состоит в том, чтобы все, кто не бросает курить, могли перейти на технологические продукты без горения, которые являются жизнеспособной альтернативой традиционным сигаретам", – отметил Яцек Ольчак, генеральный директор "Филип Моррис Интернэшнл".

Он также подчеркнул, что будущего без курения можно будет достичь быстрее, если все взрослые курильщики будут иметь доступ к жизнеспособным альтернативам и точную, научно обоснованную информацию об этих инновационных продуктах. 

"Вместе с KT&G мы призываем регулирующие органы, учёных и специалистов здравоохранения во всем мире использовать потенциал этих технологических инноваций, чтобы заставить курильщиков отказаться от сигарет", – сказал Яцек Ольчак.

 

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров