Прямой эфир Новости спорта

Сотрудники КМГ покажут свой профессионализм

Фото: КМГ
Фото: КМГ
Работники нефтегазовой компании принимают участие в корпоративном соревновании "Лучший по профессии – 2016". Конкурс будет проходить 4 дня.
"3 октября 2016 года в городах Актау и Атырау стартовал конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии – 2016" среди работников группы компаний АО "НК "КазМунайГаз". В течение 4 дней участники будут соревноваться за звание профессионала в своей сфере деятельности", – говорится в сообщении, распространённом пресс-службой  АО "НК "КазМунайГаз".

В этом году конкурс впервые проводится на уровне национальной компании. Ранее он проходил только в дочерних организациях.

Цель конкурса – повысить профессионализм сотрудников. Для участия в корпоративном соревновании, работники традиционно усиленно готовятся и таким образом наращивают свой потенциал. Кроме того, конкурс помогает выявить наиболее способных и поощрить их.

Конкурс состоит из нескольких этапов. Первый этап прошёл в дочерних предприятиях. В нём по всей группе компаний КМГ приняли участие более 3000 работников, представляющих 36 профессий нефтегазового комплекса. Во втором, итоговом этапе, примут участие и продемонстрируют свои профессиональные навыки 126 работников, представляющих 20 профессий.

Участникам соревнований предстоит пройти два тура. В первом туре будет определён уровень теоретической подготовки конкурсантов. Во втором туре необходимо выполнить практические задания.

"Теоретические вопросы, практические задания и регламенты по проведению конкурса по каждой профессии были заранее разосланы участникам, а также опубликованы на официальном веб-сайте компании "КазМунайГаз". На веб-сайте в специальном разделе "Лучший по профессии – 2016" также можно ознакомиться с программой конкурса, новостями о ходе проведения конкурса, посмотреть фото- и видеогалерею", – также сообщает пресс-служба компании.


Итоги конкурса подведут 7 октября

Фото КМГ
Итоги конкурса подведут 7 октября

В целях обеспечения качественной и объективной оценки конкурсантов во время выполнения практических заданий выбраны представители производственного персонала дочерних предприятий КМГ в качестве экспертов по каждой рабочей профессии.

Официальные итоги конкурса и торжественная церемония награждения победителей с участием руководства АО "НК "КазМунайГаз" состоится 7 октября в Актау во Дворце культуры им. Абая.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров