Фигурное катание: 3 человека

  • Элизабет Турсынбаева (Кызылординская область).
  • Денис Тен (Алматы).
  • Айза Имамбек (Алматы).

Конькобежный спорт: 6 человек

  • Екатерина Айдова (Караганда) – 500, 1000, 1500 метров.
  • Фёдор Мезенцев (Алматы) – 1500 метров.
  • Денис Кузин (Костанай) – 1000, 1500 метров.
  • Роман Креч (СКО) – 500 метров.
  • Артём Крикунов (Караганда) – 500 метров.
  • Станислав Палкин (Караганда) – 1000 метров.

Шорт-трек: 7 человек

  • Нурберген Жумагазиев (Уральск) – 500, 1000, 1500 метров, эстафета.
  • Абзал Ажгалиев (Уральск) – 500 метров, эстафета.
  • Денис Никиша (Атырау) – 500, 1500 метров, эстафета.
  • Еркебулан Шамуханов (Костанай) – эстафета.
  • Мерсаид Жаксыбаев (Атырау) – эстафета.
  • Ким Йонг A (ВКО) – 1000, 1500 метров.
  • Анастасия Крестова (Костанайская область) – 500, 1000, 1500 метров.


Биатлон: 10 человек

  • Галина Вишневская (ВКО).
  • Алина Райкова (Акмолинская область).
  • Дарья Климина (Павлодар).
  • Ольга Полторанина (ВКО).
  • Елизавета Бельченко (ВКО).
  • Максим Браун (Павлодарская область).
  • Василий Подкорытов (ВКО).
  • Тимур Хамитгатин (Акмолинская область).
  • Владислав Витенко (ВКО).
  • Роман Ерёмин (Акмолинская область).

Санный спорт: 1 человек

  • Никита Копыренко (Алматы).

Фристайл: 9 человек

  • Дмитрий Рейхерд (ВКО) – могул.
  • Юлия Галышева (ВКО) – могул.
  • Павел Колмаков (ВКО) – могул.
  • Аяулым Амренова (ВКО) – могул.
  • Жанбота Алдабергенова (ЮКО) – лыжная акробатика.
  • Акмаржан Калмурзаева (ЮКО) – лыжная акробатика.
  • Маржан Акжигит (ЮКО) – лыжная акробатика.
  • Ильдар Бадрутдинов (ЮКО) – лыжная акробатика.
  • Аяна Жолдас (ЮКО) – лыжная акробатика.


Лыжные гонки: 7 человек

  • Алексей Полторанин (ВКО).
  • Анна Шевченко (Павлодар).
  • Денис Волотка (Акмолинская область).
  • Евгений Величко (Акмолинская область).
  • Елена Коломина (ВКО).
  • Валерия Тюленева (Акмолинская область).
  • Виталий Пухкало (Костанай).

Прыжки на лыжах с трамплина: 1 человек.

  • Сергей Ткаченко (Риддер).

Горнолыжный спорт: 2 человека.

  • Игорь Закурдаев (Риддер).
  • Мария Григорова (Алматы).

Читайте Informburo.kz там, где удобно:

Facebook | Instagram | Telegram

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter