Прямой эфир Новости спорта

Смотреть шоу I`m a singer Kazakhstan и выиграть автомобиль - такого ещё не было!

Фото 31 канала
Фото 31 канала
31 канал напоминает о проведении суперакции My Singer

Самые внимательные зрители проекта I'm a singer Kazakhstan могут принять участие в розыгрыше и стать счастливым обладателем новенького авто!

Масштабный проект I'm a singer Kazakhstan в самом разгаре! Шоу покинуло уже четыре участника, а это значит, что кто-то из оставшихся конкурсантов стал ещё ближе к исполнению своей мечты и получению главного приза – звания лучшего голоса страны! А вместе с музыкальным сериалити набирает обороты и акция под названием My Singer, приуроченная к самому громкому телесобытию этой осени. В борьбе за главный приз уже приняли участие более 1200 человек, и их количество продолжает увеличиваться с каждым днём, ведь победителя ждёт совершенно невероятная награда – новенький автомобиль Hundai i30!

Условия акции достаточно просты:

1) Смотреть каждый выпуск шоу I'm a singer Kazakhstan по воскресеньям в 21:00.

2) Внимательно следить за обновлениями на официальном сайте и в аккаунтах 31 канала в Instagram и Facebook, т.к. именно там каждую неделю будут появляться конкурсные задания.

3). Выполнять задания в указанный срок и выкладывать соответствующий пост (фото или видео) под хэштегом #singer31 до 31 декабря 2017 г. За каждое вовремя выполненное задание участник акции получит лотерейный билет, который будет участвовать в финальном розыгрыше автомобиля.

К конкурсу можно присоединиться в любой момент. Главное – помнить, что чем больше у участника лотерейных билетов, тем выше его шанс стать тем самым счастливчиком, что получит заветные ключи от личного транспорта.

Кроме того, каждую неделю будут разыгрываться дополнительные ценные призы среди участников, выполнивших задание в отведённый срок. Так что следите за обновлениями, выполняйте задания и получайте подарки!

Очередное задание будет опубликовано накануне пятого выпуска шоу I'm a singer Kazakhstan – в субботу вечером. А сам эпизод, полный сюрпризов и отличной музыки, смотрите в воскресенье, 22 октября, в 21:00! Не упустите свой шанс получить невероятный подарок от 31 канала!

Все подробности ищите на сайте проекта Singer.31.kz, а также на странице 31 канала в Instagram и Facebook.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров