Прямой эфир Новости спорта

Потребность изменить своё тело есть и у мужчин

Фото Олега Спивака
Фото Олега Спивака
Странные эти мужчины! На лысины, вислые животы и оттопыренные уши они просто плюют. Но маленькую, скрытую от посторонних глаз часть тела во что бы то ни стало хотят довести до совершенства.

Производители БАДов, кремов, гелей охотно этим пользуются. Сколько надежд убили максифал, максисайз и другие "чудодейственные" средства, а желающих купить и испытать их на себе не стало меньше. Ещё бы, если обещанный прирост должен составить10 сантиметров в длину и два – в ширину! Втирают простаки два раза в день какой-нибудь гигиенический гель особым образом, описанным в инструкции, и ждут, когда "морковка" начнёт расти…

"Как врач я отношусь к этому очень скептически, потому что никогда не слышал, чтобы вот так просто у мужчины что-то увеличилось, - говорит уролог, доктор медицинских наук Маргулан  Жумабеков. - Это чисто коммерческие трюки. Другое дело - хирургические методы. Или ещё есть "эффект подвешенного камня". За рубежом сделали, а в Казахстане  зарегистрировали механический аппарат, который просто вытягивает хорошо поддающиеся растяжению ткани. Он продаётся в аптеках и интим-салонах. Многие люди сами заказывают это древнеафриканское изобретение через Интернет. Мы тоже уже назначали некоторым своим пациентам. Эффект есть. Способности к возбуждению "удлинённый" орган не утрачивает. Но когда говорят, что мазь дигидротестостерон стимулирует какие-то рецепторы, то извините меня. Был орган такой и вдруг стал в два раза больше – это всё абсолютная сказка".

На вопрос, надо ли вообще заморачиваться на таком пустяке, как размер, доктор ответил:

"Ничего плохого в этом нет. Мы же не удивляемся, когда женщина делает себе силиконовую грудь? Что ей ещё делать, если она троих родила, и они всё высосали? Очень много женщин убирает сегодня половые губы - это очень модно. Потребность изменить своё тело есть и у мужчин. Но великое заблуждение, что чем больше половой орган - тем больше это нравится женщинам. Статистика говорит, что только малая часть из них получает удовольствие от "габаритов". Женский оргазм очень своеобразный. Можно добиться его, даже не вступая в половую связь.

При чём же здесь размер? Я вам официально отвечаю: не имеет размер значения!"

PS: Для тех, кто докторам не верит и готов продолжать поиски, один безвредный рецепт из серии "Помоги себе сам". Он основан на самовнушении. Каждую ночь перед засыпанием 5-10 минут отчётливо представляйте своё тело таким, каким хотите его видеть. Только и всего.

О результатах сообщите.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров