Прямой эфир Новости спорта

На HR-конференции "Организация будущего" в Астане выступят Роберт Куинн и Энди Бартон

26-27 апреля в Астане пройдёт крупнейшее ежегодное событие для HR-руководителей. Конференцию поддержали Microsoft, МГУ, Deloitte, PwC.

В этом году тема конференции – "Организация будущего: мобильность, технологии офисная среда будущего". Организатор мероприятия – корпоративный университет "Самрук-Казына" – пригласил более 50 казахстанских и зарубежных спикеров из известных компаний, которые поделятся опытом и передовыми практиками в управлении персоналом.

В течение двух дней участников ждёт насыщенная программа выступлений, тренингов и мастер-классов. В первый день запланированы панельные дискуссии и награждение победителей конкурса лучших HR-проектов "Сенім 2018". После обеда участники будут слушать доклады и выступления спикеров из крупных государственных и международных компаний, банков и образовательного сектора в шести тематических секциях. Знаниями с участниками поделятся специалисты из фонда "Самрук-Қазына", "Казахтелеком", "КазМунайГаз", Air Astana, PepsiCo, PwC Казахстан, SHL Kazakhstan, Deloitte СНГ, Microsoft, МГУ им. Ломоносова и не только.

Каждый год организаторы привозят на конференцию известных профессионалов в HR-сфере. Главным событием второго дня станет выступление специальных гостей из США и Великобритании. Самый ожидаемый спикер – ведущий тренингов, исследователь и писатель Роберт Куинн. Куинн – почётный профессор программы Маргарет Эллиот Трэйси в Школе бизнеса Росса при Университете Мичигана, сооснователь стипендиальной программы по развитию позитивных организаций Positive Organizational Scholarship и Центра позитивных организаций.

Куинн концентрируется на темах лидерства, изменений и эффективности. Им посвящено 18 его книг. Книга Куинна "Глубокие изменения" уже давно стала бестселлером. Недавняя книга под названием "Лучший учитель в тебе" была отмечена наградой Бена Франклина как лучшая образовательная книга. Новейшая из его книг – "Позитивная организация: Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма". За плечами Куинна 35 лет опыта работы с крупными корпорациями и государственными ведомствами. Он входит в состав Академии менеджмента и Мировой академии бизнеса.

При помощи видеоконференции Куинн расскажет, как вдохновлять сотрудников на позитивные изменения. Широкую известность на Западе он получил благодаря концепции рамочной конструкции конкурирующих ценностей, которую сегодня применяют тысячи организаций. Его статью "Моменты величия: войти в базисное состояние лидерства" издание Harvard Business Review внесло в десятку обязательных к прочтению по теме самоорганизации. За плечами сооснователя Центра позитивных организаций 35 лет работы с крупными корпорациями и государственными ведомствами и 18 книг. Самая известная – "Глубокие изменения" – стала мировым бестселлером.


Энди Бартон – психолог, коуч и тренер личностного и командного развития, один из ведущих консультантов в Великобритании в области спорта

Энди Бартон – психолог, коуч и тренер личностного и командного развития, один из ведущих консультантов в Великобритании в области спорта


Ещё в Астане выступит психолог и коуч Энди Бартон. Будучи одним из ведущих спортивных консультантов в Великобритании, Бартон работает с футболистами английской премьер-лиги, британскими олимпийцами и автогонщиками "Формулы-1". Кроме спортсменов услугами Бартона пользуются бизнесмены, политики, предприниматели и артисты. Статьи и доклады Бартона печатали в Guardian, Eurosport, Cycling Plus, Motor Cycle News и Fighting Fit Magazine. Для участников HR-конференции коуч проведёт мастер-класс по командному и личному развитию и расскажет, как принимать эффективные решения в условиях динамичной смены обстоятельств.

За 12 лет конференцию посетили 2 852 участника, на мероприятии выступили 305 спикеров и 29 особых гостей. По мнению организаторов, это ежегодное событие помогает решать отраслевые проблемы, знакомит казахстанских специалистов с мировым HR-трендами и содействует в формировании рынка конкурентоспособных кадров в РК.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров