
- Паулина, у нас после объявления результатов конкурса красоты всегда начинаются дебаты. Люди без устали спорят: красива очередная мисс или нет, а к вам как относятся в Колумбии?
- После победы в конкурсе "Мисс Вселенная" я стала очень популярной на родине, одно время я даже шутила, что чувствовала себя популярнее президента. Все колумбийцы тогда ликовали, они были вдохновлены моей победой, ведь до меня Колумбия побеждала лишь однажды, и в последний раз это было в годах 60-х. Тогда представительницей Колумбии, сумевшей завоевать этот титул, стала Лус Марина Сулуага, сейчас - я.
- Говорят, что красота изменит мир. Сейчас, став "Мисс Вселенной", вы чувствуете, что можете изменить мир, к примеру, сделать что-то для родной Колумбии, или это всё красивые слова?
- Я верю, что моя работа меняет мир к лучшему. Я начала заниматься благотворительностью, когда ещё не была "Мисс Вселенной", но уже была "Мисс Колумбией". Я сотрудничала с большим количеством благотворительных фондов, работающих на разные социальные проекты, например, помощь бездомным детям. С новым статусом мои возможности возросли, и я уверена, что смогу привлекать ещё больше помощи. К тому же теперь я могу помогать многим, не ограничиваясь лишь Колумбией.
- Благодаря вашей красоте, вы сейчас живёте в Нью-Йорке, путешествуете по всему миру, встречаетесь со звёздами, а бывали случаи, когда красота вам мешала?
- О, да! Каждый день! Ведь многие почему-то считают, что у красавиц нет мозгов, и они обязательно глупы. Иногда хорошая физическая форма, твои внешние данные мешают людям правильно воспринимать твою личность, и нужно каждый раз доказывать, чего ты стоишь. Но, как мне кажется, сейчас у женщин есть все возможности состояться на самом высоком уровне.
- Как вы себе представляете жизнь вне статуса красавицы? Чем займётесь?
- Чем я буду заниматься после того как передам корону - ещё не знаю. Но я изучала бизнес-администрирование в университете в Боготе и, наверное, буду развиваться в этом направлении. Пока мне 22 года, и я ещё полгода буду "Мисс Вселенной".
-
1🤝 Токаев принял министра труда и социальной защиты населения
-
3375
-
4
-
104
-
-
2🦗 Борьба с саранчой в Казахстане: что показало обследование на границе с Китаем, Россией и Кыргызстаном
-
3174
-
1
-
13
-
-
3🇹🇷 На юге Турции произошло землетрясение: умер ребёнок, 69 человек получили ранения
-
2847
-
0
-
28
-
-
4⚡️ДЧС: Пожар в ЖК «7 бочек» ликвидирован
-
2443
-
2
-
12
-
-
5Ювелирная выставка в Алматы!
-
2455
-
0
-
11
-
-
6💬 "Ремонт дорог не является причиной". В "КазАвтоЖоле" прокомментировали затор на пункте пропуска "Жайсан"
-
2559
-
0
-
1
-
-
7❓ В каких регионах Казахстана могут начать перерабатывать мясо сайгаков
-
2418
-
5
-
28
-
-
8💰 Девочке, лишившейся ног из-за ДТП с автобусом в Астане, выплатят 19,6 млн тенге страховки
-
2439
-
4
-
44
-
-
9🚗 Почему ввезённые китайские авто хуже, чем купленные в салоне в Казахстане, объяснили в Минпроме
-
2453
-
1
-
39
-
-
10😔 Ребёнку ампутировали ноги после аварии с автобусом в Астане
-
2471
-
4
-
65
-