Прямой эфир Новости спорта

Informburo.kz публикует материалы "Русской службы BBC News"
Меган Маркл дала большое интервью. Снова пожаловалась на королевскую семью

Меган Маркл / Фото Getty Images
Меган Маркл / Фото Getty Images
Informburo.kz публикует материалы "Русской службы BBC News".

Меган, герцогиня Сассекская, дала большое интервью американскому изданию, в котором в очередной раз пожаловалась на жизнь в королевской семье, а также рассказала об опасениях за сына Арчи, если бы тот ходил в школу в Великобритании, и о взаимоотношениях принца Гарри со своим отцом.

41-летняя Меган Маркл считает, что "нарушила динамику иерархии королевской семьи одним своим существованием". Герцогиня Сассекская также отметила, что после частичного ухода из семьи они вместе с принцем Гарри были готовы переехать в одну из стран – членов Содружества наций, где смогли бы продолжать выполнять свои официальные обязанности и зарабатывать собственные деньги, однако им не разрешили сделать этого.

"По какой-то причине нам не разрешили так поступить, хотя несколько других членов семьи делают именно это", – отметила Маркл.


Читайте также:

 


Меган Маркл считает, что нахождение в Великобритании могло подвергнуть её трёхлетнего сына Арчи "чрезмерному вниманию" со стороны СМИ. Она говорит, что не смогла бы отвозить и забирать Арчи из школы без того, чтобы это каждый раз не превращалось в фотосессию с толпой папарацци.

"Извините, но у меня с этим проблемы. Это не означает, что я помешана на защите частной жизни. Это делает меня сильным и хорошим родителем, защищающим своего ребёнка", – отметила Меган (несколько корреспондентов, освещающих королевский двор, говорят, что ничего подобного бы не было).

На вопрос о последствиях иска герцога и герцогини Сассекских против британского издания Mail on Sunday (в 2019 году таблоид опубликовал выдержки из письма Маркл своему отцу, отправленного вскоре после свадьбы), Меган Маркл ответила: "Гарри сказал мне: во время того процесса я потерял своего отца".

Источник, близкий к королевской семье, заявил агентству PA, что принц Уэльский бы сильно расстроился, если бы узнал, что принц Гарри считает, что их отношения разрушены. "Принц Уэльский любит обоих своих сыновей", – добавил источник.

Журналистка издания Аллисон Дэвис спросила Меган Маркл, считает ли она, что между ней и королевской семьёй, а также её собственной, есть место для прощения.

"На мой взгляд, важно прощать. Невозможность простить отнимает много энергии, – ответила Маркл. – В то же время требуется много усилий, чтобы простить. Я действительно приложила немало усилий для этого".

Вот ещё о чём рассказала Герцогиня Сассекская в интервью:

  • Арчи учат важности манер, часто повторяя английскую пословицу "манеры делают мужчину".
  • Они с принцем Гарри колебались при выборе своего будущего дома в Калифорнии стоимостью более 14,5 млн долларов, опасаясь, что не смогут его себе позволить.
  • Во время посещения празднований в честь платинового юбилея Королевы Елизаветы II Маркл забрала вещи из Фрогмор-коттеджа в Виндзоре, куда они вместе с принцем Гарри переехали в апреле 2019 года.
  • Меган Маркл рассматривает возможность снова вернуться в Instagram.
  • Маркл жалуется, что у неё не было контроля над публикацией семейных фотографий, когда она была действующим членом королевской семьи.

Герцог и герцогиня Сассекские сейчас живут в городе Монтесито, штат Калифорния, где воспитывают трёхлетнего Арчи и Лилибет, которой недавно исполнился годик. После ухода от королевских обязанностей они, среди прочего, заключили соглашения со Spotify и Netflix.

Принц Гарри и Меган Маркл во время интервью Опре Уинфри
Принц Гарри и Меган Маркл во время интервью Опре Уинфри в 2021 году / Фото Reuters

Принц Гарри заявил в интервью, что члены королевской семьи не могут сосуществовать так же дружно, как он и Меган (в статье рассказывается о том, как герцог и герцогиня Сассекские работают, сидя за одним столом у себя дома).

"Большинство людей, которых я знаю, и многие члены моей семьи не могут работать и жить вместе", – заявил принц Гарри.

Интервью Меган Маркл стало частью рекламной кампании подкаста герцогини Сассекской Archetypes ("Архетипы"), первый эпизод которого вышел на Spotify на прошлой неделе. Среди гостей программы – певица Мэрайя Кэри и легенда тенниса Серена Уильямс. Новый подкаст обещает "находить, вскрывать и опровергать ярлыки, которыми пытаются сдерживать женщин".

В 2021 году Меган Маркл дала интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором среди прочего рассказала, что члены британской королевской семьи обсуждали, насколько тёмной будет кожа её сына Арчи. Это было первое подробное интервью Меган и её супруга принца Гарри после отказа от исполнения официальных обязанностей и отъезда из Великобритании.


Читайте также:


«Запрещено копировать, распространять или иным образом использовать материалы Русской службы Би-би-си»

Informburo.kz публикует материалы "Русской службы BBC News"
Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров