Прямой эфир Новости спорта

"31 канал" запускает новое реалити-шоу "Қалауым"

Иллюстрация "31 канала"
Иллюстрация "31 канала"
На глазах у зрителей девушки будут бороться за внимание привлекательного холостяка.

"31 канал" поможет одиноким сердцам встретить друг друга! 4 марта в 17.00 в эфире стартует новый уникальный проект "Қалауым", где девушки смогут проявить свои таланты, покорить миллионы зрителей и – главное – встретить своего принца.

Авторы проекта обещают представить совершенно новый телевизионный продукт, который не только удивит и развлечёт зрителей, но и подчеркнёт важность традиционных казахстанских семейных ценностей. Дейтинг-шоу заточено под наш менталитет, подчеркивают создатели программы.

Постер "31 канала"

Выбор, который делают холостяк и "невесты" в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашают только тех, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения.

Чем руководствуются они в поисках партнёра? Насколько хорошо они понимают, кто именно им нужен? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Новое дейтинг-шоу заставляет зрителя задуматься над этими вопросами.

А от участниц требуются не только яркость, внешняя красота и харизма, но и талант, образованность, а главное – желание построить серьёзные, стабильные отношения. Кому из них повезёт найти "того самого", решит удача, неожиданные и бескомпромиссные испытания, симпатии зрителей и, конечно, главный герой шоу, которому предстоит выбрать достойнейшую из претенденток. А поможет одиноким сердцам найти друг друга ведущая проекта – актриса и блогер Моника Абдрахманова.

Постер "31 канала"

Бороться за сердце привлекательного холостяка будут 20 очаровательных девушек. Главный герой, сидящий за ширмой, будет задавать участницам неожиданные и провокационные вопросы и в итоге выберет трёх кандидаток, которые заинтересуют его больше всего.

Сделав свой выбор, он наконец-то сможет познакомиться с девушками воочию и пригласить на свидание. Но и свидание может оказаться очередным испытанием для участников... Их ждут признания в любви и пожелания счастья, откровенные разговоры, ревность, зависть и самые искренние, яркие, неподдельные эмоции.

До старта суперпроекта осталось совсем чуть-чуть. Не пропустите одну из самых ярких премьер нового весеннего телесезона!

Новости партнеров