Прямой эфир Новости спорта

10 лучших сериалов 2017 года, которые стоит посмотреть

Фото сайта deadline.com
Фото сайта deadline.com
Informburo.kz подготовило рейтинг лучших зарубежных сериалов 2017 года. Теперь вам будет чем заняться в новогодние каникулы.

Предлагаем вам рейтинг лучших зарубежных сериалов 2017 года. Список составлен среди новых сериалов, и некоторых уже знакомых вам (продолжения).Распределение частично субъективное, а так как все 10 сериалов достаточно хорошие, в составлении рейтинга главную роль играла не оценка на IMDb, а соотношение оценки количеству аудитории + в каком месяце сериал вышел (насколько успел или не успел надоесть зрителю).Поехали.

10-е место

Лемони Сникет: 33 несчастья (A Series of Unfortunate Events)

В стадии показа: 2017 - …



О чём сериал: В один злополучный день таинственный пожар лишает троих детей семьи Бодлер – Вайолет, Клауса и Солнышко любящих родителей и дома. В опекуны несчастным сиротам назначают дальнего родственника, коварного графа Олафа, мечтающего прибрать к рукам наследство детей. Однако, узнав, что опекунство не даёт ему права на получение огромного состояния семьи Бодлер, хитроумный злодей начинает всячески издеваться над детьми, обрушивая на них бесчисленные испытания.

Сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья» снят по мотивам произведений писателя Дэниэла Хэндлера, известного под псевдонимом Лемони Сникет.

Рейтинг iMDb: 7,9/10

9-е место

Большая маленькая ложь (Big Little Lies)

В стадии показа: 2017 - …



О чём сериал: На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством…

Рейтинг IMDb: 8,6/10

8-е место

Каратель (Marvel's The Punisher)

В стадии показа: 2017 -…



О чём сериал: После того как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.

Рейтинг IMDb: 8,9/10

7-е место

Охотник за разумом (Mindhunter)

В стадии показа: 2017 - …



О чём сериал: США, конец 70-ых годов XX века. Билл Тенч и Холден Форд — агенты Федерального бюро расследований, специализирующиеся на поимке наиболее опасных серийных убийц, для чего им часто приходится тесно общаться с ранее пойманными изуверами.

Рейтинг IMDb: 8,7/10

6-е место

Твин Пикс, 3-й сезон (Twin Peaks)

Закончен: 2017



О чём сериал: Жизнь мирного и благополучного городка была прервана жутким событием – из озера достали труп молодой девушки, умерла она насильственной смертью. Кто же захотел избавиться от старшеклассницы? Кому могла помешать юная особа? Искать ответы на эти вопросы было поручено агенту Дейлу Куперу. Окунувшись в расследование ужасного убийства, он узнал, что не такое и спокойное течение жизни в этом городке, жители не хотят откровенничать и помогать следствию, каждый что-то скрывал. С тех событий минуло более двух десятков лет. Многие уже и забыли о таинственных событиях, творящихся в Твин Пиксе. Но прошлое дает о себе знать. Агенты ФБР обнаружили в одной коробке досье, в нем собраны материалы о Твин Пиксе и тех трагических событиях. Сотрудница ФБР берется за выполнения задания, ей поручено узнать, кто собирал информацию, и для чего нужны были материалы, а также выяснить, что стряслось с агентом Купером.

Рейтинг IMDb: 8,6/10

5-е место

Очень странные дела, 2 сезон (Stranger Things)

В стадии показа: 2016 - …



О чём сериал: Второй сезон вновь перенесет зрителей в восьмидесятые годы прошлого века. Именно там, в небольшом, очень тихом городе, который так же можно назвать провинциальным, расследуется загадочное исчезновение местного подростка, парня по имени Уилл. Поначалу все кажется довольно простым, но со временем родители парня и местный шериф понимают, что в деле очень много несостыковок и загадочных тайн, помимо этого лучший друг пропавшего, Майк, и вовсе ведет себя довольно необычным и можно даже сказать нестандартным образом. Майк продолжает разгадывать пропажу своего друга. Удастся ли ему напасть на след?

Рейтинг IMDb: 9,0/10

4-е место

Табу (Taboo)

В стадии показа: 2017 - …



О чём сериал: История разворачивается в 1814 году. Главный герой Джеймс Делани, заядлый искатель приключений и путешественник, возвращается из Африки с пригоршней добытых хитростью алмазов и целью отомстить за убитого отца. Отказавшись продавать семейный бизнес воротилам из Ост-Индской компании, он решает бросить им вызов, сколотив своё собственное торговое дело и судовладельческую империю. Таким образом, герой вскоре обнаруживает себя в центре невероятно опасной игры, которая может стоить ему всех его денег и самой жизни.

Рейтинг IMDb: 8,6/10

3-е место

Американские боги (American Gods)

В стадии показа: 2017 - …



О чем сериал: Тень – человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, – это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Но вот он узнаёт о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолёт, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядёт ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде…

Рейтинг IMDb: 8,1/10

2-е место

Ривердэйл (Riverdale)

В стадии показа: 2017 - …



О чём сериал: О приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

Рейтинг IMDb: 7,8/10

1-е место

13 причин почему (13 Reasons Why)

В стадии показа: 2017 - …



О чём сериал: Однажды Клэй Дженсен находит на пороге своего дома коробку с аудиокассетами, записанными Ханной Бейкер. Он был влюблён в эту девушку в школе, но однажды она покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клэй – одна из них.

Рейтинг IMDb: 8,4/10

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров