USD: 486.9 / 489.9
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.43 / 6.55
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Стали известны соперники "Астаны" на групповом этапе Лиги конференций УЕФА

Стали известны соперники "Астаны" на групповом этапе Лиги конференций УЕФА
Чемпиону Казахстана опять придется играть со своим главным обидчиком.

В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги Конференций. "Астана" попала в группу С, где встретится с хорватским "Динамо" (Загреб), чешской "Викторией" (Пльзень) и косовским "Балкани" (Сува-Река). Интересно, что с динамовцами из Загреба астанчане встречались во втором отборочном раунде нынешней Лиги чемпионов и были разгромлены хорватским клубом по сумме двух матчей со счётом 6:0. Что касается "Виктории", то она совсем недавно выбила из Лиги конференций костанайский "Тобол", обыграв его со счётом 2:1 и 3:0. Словом, трудно сказать, что "Астане" повезло.

А вот в Хорватии просто в восторге от такого жребия.

"Безусловно, в Лиге Конференций очень интересные соперники. Но я думаю, что мы можем быть довольны. Надеюсь, что мы будем здоровы, у нас не будет проблем ссоставом, мы соберемся с силами, чтобы играть на максимальном уровне и пройти этугруппу", - говорит главный тренер "Динамо" Сергей Якирович.

На групповом этапе каждая из командпроведет по шесть встреч. Победители восьми групп напрямую пробьются в 1/8 финала Лиги конференций, а обладатели вторых мест сыграют с восемью клубами, которые станут третьими на групповом этапе Лиги Европы.

В прошлом сезоне победу в Лиге конференций УЕФА одержал английский "Вест Хэм", в финале одолевшийитальянскую "Фиорентину" – 2:1.

 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения