"Реал" сенсационно обыграл в гостях "Барселону" и вышел в финал Кубка Испании

Француз Карим Бензема поставил на колени каталонский суперклуб.

В первом полуфинальном матче Кубка Испании лидер национального чемпионата "Барселона" обыграла в Мадриде местный "Реал" со счётом 1:0.  И казалось, что дома добить раненого соперника каталонцам не составит особого труда. Но в ответном полуфинальном матче, который прошёл на стадионе "Спотифай камп ноу", случилось невероятное: гости сумели не просто отыграться, а разгромили "Барсу" со счётом – 4:0. Причём три гола в ворота каталонцев забил француз Карим Бензема.

"Это не самая худшая моя ночь в жизни. Команда сохраняла индивидуальность на протяжении всей первой части матча. Я переживал и более плохие времена. Мы должны быть настроены позитивно", – не отчаивается наставник "Барселоны" Хави.

По итогам двух матчей "Реал" вышел в финал Кубка Испании, где встретится с "Осасуной", которая в другом полуфинале обыграла "Атлетик".

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения