Цифровизация всех пальцев

Цифровизация всех пальцев
Президент Казахстана уверен, что основы сложного процесса цифровизации нужно доносить до населения простым и понятным языком.

Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании Правительства прервал доклад заместителя премьер-министра Аскара Жумагалиева о цифровизации словами. "Если ты таким языком будешь объяснять, я не говорю, что чабан не поймёт, механизатор, но и образованный не поймёт, что такое цифровизация. Ты должен на пальцах объяснять, откуда она возникла".

Надеюсь, Жумагалиев поймёт всё правильно и у него хватит пальцев объяснить сложное простым языком жестов доброй воли.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона