А никто и не злорадствует, господин депутат!

Автор рисунка Ибрагим Кубеков
Автор рисунка Ибрагим Кубеков
Мажилисмен Азат Перуашев заступился за депутатов, которым только что вдвое увеличили зарплаты.

Вот что он заявил журналистам после пленарного заседания: "Мажилисменам, насколько я понял, сегодня утверждена зарплата на уровне председателей комитетов, то есть даже не на уровне вице-министров, тем более не на уровне министров". В конце разговора депутат посоветовал: "Я бы здесь не зубоскалил и не злорадствовал".

Помилуйте, господин народный избранник, кто же здесь злорадствует? Вот если бы вам зарплату понизили вдвое, тогда, возможно, и нашёлся бы тот, кто позубоскалил и позлорадствовал.
Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения