Криштиану Роналду забил свой 863 гол

"Аль-Наср" одержал уверенную победу над "Аль-Халиджем" в чемпионате Саудовской Аравии.

На 26-й минуте Криштиану Роналду открыл счёт в этом поединке дальним ударом. Для 38-летнего португальца этот гол стал уже 15 в 16 матчах текущего сезона за "Аль-Наср". В саудовской Про-Лиге Криштиану в этом сезоне провёл 11 матчей и отметился 12 голами.  Он лучший бомбардир чемпионата. Еще четыре гола он забил в арабской Лиге чемпионов. Кроме того, Роналду отдал восемь результативных передач. Одну из них как раз в этом матче, когда 58-й минуте португалец ассистировал Эмерику Лапорту, сделавшему счёт 2:0. А всего на счету Роналду 863 гола за всю его блистательную карьеру.

После 12 туров чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" набрал 28 очков и закрепился на втором месте в турнирной таблице. Лидирует "Аль-Хиляль" с 32 очками.