
Вчера Елбасы обратился к народу Казахстана с призывом поддержать действия Президента Касым-Жомарта Токаева по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
По этому поводу депутат Алматинского областного маслихата Ызгарбек Бектурсынов поделился своим мнением и мыслями.
"Считаю абсолютно справедливыми слова Нурсултана Абишевича о том, что каждый гражданин должен внести свой посильный вклад в борьбу с коронавирусом. От своего имени хочу отметить, что очень важно проявить терпение и соблюдать карантин. В своем обращении он подчеркивает, что наше единство – залог успешного преодоления текущих трудностей:
"В истории Казахстана были и более сложные испытания. Мы благополучно преодолевали их и продолжали дальше работать во благо нашей Родины. Уверен, что также будет и в этот раз. Накопленные золотовалютные запасы и средства Национального фонда позволяли нам осуществлять проводимые реформы и в целом поддерживать нашу экономику в трудные годы, – говорит Н.А.Назарбаев".
Также соглашусь с идеей Елбасы создать республиканский Фонд, в котором будет накапливаться средства людей, кто хочет и может помочь стране в этот непростой период", – высказался депутат Алматинского областного маслихата, почётный гражданин Уйгурского района Бектурсынов Ызгарбек Бектурсынович.
-
1‼️ Минцифры о светящихся объектах в небе: Зрелищно, но безопасно
-
3725
-
1
-
46
-
-
2✈️ Казахстанская авиакомпания запустила рейсы между Алматы и Манамой
-
3434
-
0
-
10
-
-
3⁉️Необычный объект в небе над Астаной: что это было?
-
3324
-
5
-
60
-
-
4💬 "На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
2948
-
1
-
6
-
-
5😱 В Костанае парня насильно увезли в военкомат, полиция проведёт проверку
-
2391
-
0
-
56
-
-
6ASUS Zenbook DUO (2025)
-
2559
-
0
-
14
-
-
7⛈ Прогноз погоды на 7 июня: гроза, град и шквальный ветер ожидаются на севере и западе Казахстана
-
2683
-
0
-
5
-
-
8🎾 Анна Данилина вышла в финал "Ролан Гаррос"
-
2478
-
0
-
16
-
-
9‼️ МЦРИАП проверяет информацию о загадочных объектах в небе над Астаной
-
2468
-
0
-
26
-
-
10❗️Загадочные объекты сняли на видео в Астане: угрозы нет, заявили в Минобороны
-
2453
-
0
-
51
-