В Шымкенте в жилом массиве Текесу запустили систему водоснабжения

Аким Шымкента Габит Сыздыкбеков посетил жилой массив Текесу, где состоялся запуск системы водоснабжения.

Глава мегаполиса поздравил местных жителей с важным событием и отметил значимость решения данного вопроса.

Проект реализован по поручению акима, которое было дано в ответ на обращение жителей во время одной из встреч. Тогда горожане обратили внимание на отсутствие стабильного доступа к питьевой воде.

Сегодня этот социально значимый запрос выполнен – доступ к качественной питьевой воде получили 130 абонентов. Проложено 14 километров водопроводных сетей. Все работы в рамках проекта проведены за счёт спонсорских средств. Это стало возможным благодаря конструктивному взаимодействию государства, бизнеса и местного сообщества.

Аким города поблагодарил спонсоров и подрядные организации за проявленную социальную ответственность. Он подчеркнул, что совместные усилия позволили добиться реальных улучшений. В жилом массиве обеспечен стабильный доступ к воде, улучшены санитарно-гигиенические условия и качество жизни местных жителей.

 

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения