USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

В Атырау торжественно отметили День финансиста

В Атырау торжественно отметили День финансиста
По случаю Дня национальной валюты и профессионального праздника работников финансовой отрасли, который отмечается 15 ноября.

Сегодня в Атырау состоялось торжественное собрание. В мероприятии принял участие заместитель акима области Жасулан Бисембиев, который поздравил и наградил ветеранов и сотрудников отрасли, сообщает Региональная служба коммуникаций.

"Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Специалисты, работающие в этой сфере, отличаются внимательностью, ответственностью и безупречностью в выполнении поставленных задач. Желаю успехов в работе, благополучия и, конечно, сбалансированных бюджетов", – сказал Бисембиев.

На торжественном собрании сотрудникам были вручены нагрудный знак министра финансов РК, медаль "За вклад в развитие экономической отрасли", а также благодарственные письма министерства, почётные грамоты и благодарственные письма акима области.

Ветераны отрасли были награждены нагрудным знаком "За заслуги перед Атырауской областью", а группа финансистов – юбилейной медалью "30 лет маслихату Атырауской области".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона