Депутат Туркестанского областного маслихата Канат Нышанов вручил ключи от дома многодетной семье. В мероприятии также принял участие заместитель акима района Серик Маманов, который выразил теплые пожелания от имени районного руководства.

"В последнее время в районе стало обычной практикой предоставление жилья многодетным и нуждающимся семьям. Для поддержки семей, стоящих в очереди на жилье, реализуется ряд мероприятий. От имени районного руководства выражаю искреннюю благодарность всем добрым людям и организаторам этого мероприятия", – сказал заместитель акима района, поздравив семью.
В мероприятии также участвовали председатель районного маслихата Ордабек Жамиев, председатель совета ветеранов Кабылбек Есепенбеков, Почётный гражданин района и спортивный ветеран Анарбай Шадибеков, а также Почетный гражданин района и деятель культуры Казахстана Мынжасар Аскарулы которые посвятили слова благословения семье.
"Сегодня в этот радостный момент я переживаю чувства, которые не передать словами. Для нашей семьи дом – это важнейшая потребность. Мы никогда не забудем широкий жест заботы и добра, который нам оказали. Огромное спасибо всем!" – сказала новая хозяйка жилья Гаухар Дуйсенбековна, поблагодарившая тех, кто стал основой этой доброй инициативы.
Жилое помещение полностью обеспечено необходимой инфраструктурой и оснащено бытовыми удобствами.
Пресс-служба акима Туркестанской области
-
1❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2935
-
10
-
174
-
-
2⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2985
-
27
-
110
-
-
3❌ Главный въезд в аэропорт Алматы закрыли на неделю
-
2973
-
0
-
5
-
-
4🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2935
-
1
-
7
-
-
5По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2872
-
1
-
170
-
-
6❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2971
-
3
-
28
-
-
7🍽 Тараканы в школьной столовой: в Петропавловске расторгли договор с подрядчиком
-
2465
-
9
-
18
-
-
8📞 Открыта "горячая линия" для алматинцев
-
2546
-
1
-
5
-
-
9🔖 Минэнерго пока не сообщает объёмы ущерба после атаки на КТК
-
2402
-
5
-
8
-
-
10🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2503
-
5
-
150
-
USD:
507.5 / 510.9
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.49 / 6.61