Кандидаты в депутаты областного и районного маслихатов совместно с членами предвыборного штаба по району Шал акына проводят завершающие встречи с населением. Таких встреч было много, и каждая из них неповторима по категориям, настроению жителей сёл и районного центра. Но каждая ценна по-своему, потому что наполнена глубоким содержанием. Это и знакомство с предвыборной программой партии Nur Otan, и внимательное изучение проблемных вопросов, и сбор наказов избирателей. Кандидаты в депутаты отмечают много новых и интересных форм агитационной работы, одной из которых стали экспромт-встречи.
6 января такая встреча с работающей молодёжью руководителя предвыборного штаба Кузичевой Е.П., кандидатов в депутаты областного маслихата Садыкова Д.Ш. и Тимофеевой Н.В. прошла в торговом доме "Фортуна".
Д. Садыков в своём выступлении отметил, что молодёжь – это будущее каждого государства. В нашем районе проживает более 3 тысяч молодых людей, и именно для улучшения их жизни в разделе предвыборной программы под названием "Район для молодёжи" сказано, что партия Nur Otan усилит всестороннюю поддержку молодёжи, совместно с государственными органами создаст условия для обеспечения занятости, привлечения и закрепления молодёжи в сельской местности.
Руководитель штаба Кузичева Е.П. дополнила, что для этого партия Nur Otan будет способствовать:
- привлечению в район молодых квалифицированных специалистов по программе "С дипломом – в село";
- трудоустройству безработной молодёжи путём заключения меморандумов с крестьянскими хозяйствами и организациями района.
Тимофеева Н.В. рассказала о планируемой помощи молодым людям в вопросах открытия своего бизнеса и выдачи грантов, о реконструкции и строительстве спортивных объектов, в том числе физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Сергеевка, спортивных площадок, футбольных мини-полей.
За счёт открытия своего бизнеса молодыми предпринимателями мы ожидаем в первую очередь сокращения безработицы среди молодёжи. Партией намечен большой объём работы, и он будет выполнен.
Представители работающей молодёжи активно участвовали в разговоре, задавали вопросы и в завершении встречи выразили свою поддержку программы партии Nur Otan и готовность отдать за неё свои голоса на выборах 10 января 2021 года.
Оплачено из средств Избирательного фонда района Шал акына Северо-Казахстанской области партии Nur Otan.
-
1🥩🥒 Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня пройдет в Астане
-
11598
-
0
-
5
-
-
2📚Частным школам в Казахстане изменят правила игры
-
6956
-
1
-
122
-
-
3💵 Паспорта, удостоверения и права: сколько казахстанцы заплатят за документы в 2026 году
-
2878
-
2
-
15
-
-
4🚌 Новый автобусный маршрут до аэропорта запустят в Алматы
-
2752
-
1
-
15
-
-
5‼️ Ну что, друзья, теперь это можно сделать без очередей. Выбрать госномер для авто по своему желанию теперь можно онлайн в Казахстане
-
2717
-
1
-
12
-
-
6🚗Друзья! На севере и востоке Казахстана из-за непогоды местами ограничили движение по всем направлениям.
-
2530
-
1
-
8
-
-
7🎅Мороз со снегом дошли и до юга Казахстана!
-
2440
-
0
-
12
-
-
8📱 Блогера задержали за вымогательство в Туркестанской области
-
2492
-
3
-
25
-
-
9👵Пенсионная реформа – 2026: какие налоговые льготы и ограничения начали действовать
-
2420
-
0
-
8
-
-
10🔖 Новый формат ЕНТ будут внедрять поэтапно в течение пяти лет
-
2447
-
0
-
14
-
USD:
511.1 / 514.1
EUR:
593.5 / 597.5
RUB:
6.41 / 6.53