
Об этом шла речь во время прямых эфиров с избирателями "Задай вопрос кандидату"
Прямые эфиры провели кандидаты в депутаты маслихата от партии Nur Otan Дина Галиметденова, Турарбек Тлемисов и Марат Каженов в своих аккаунтах социальной сети Facebook.
Такой формат общения с кандидатами всё больше привлекает внимание населения. Сегодня большая часть жителей активно пользуется всеми возможными социальными сетями для живого общения, большинство вопросов быстрее решается таким образом. Вот и самые насущные вопросы простого населения сейчас озвучиваются на таких прямых эфирах, и кандидаты добросовестно берут их на карандаш, чтобы разрешить в ближайшем будущем, также они дают конкретные направления в других вопросах, куда, в какую организацию необходимо обратиться, чтобы решить возникшую проблему.
Кандидаты вначале рассказали о предвыборной программе партии, отметив самые главные направления в работе и подчеркнув 7 направлений развития региона.
В ходе прямого эфира кандидат в депутаты маслихата Турарбек Тлемисов рассказал о проделанной работе по улучшению жилищно-коммунальной сферы областного центра ЗКО, озеленению дворов и улиц. Коснулся он и аспектов по водоснабжению сельских территорий, поделился мнением о том, как каждый житель области может внести свой вклад в улучшение окружающей среды.
"Чтобы сделать наш край зелёным и чистым, нужны не только материальные затраты. Каждый житель может улучшить экологию своей территории элементарно убирая за собой мусор, высаживая деревья. У нас есть чистый воздух, реки и леса, нам нужно сохранить их!" – сказал Турарбек Тлемисов.
У кандидата в депутаты маслихата М. Каженова жители спрашивали, какая работа проводится по бездомным животным, по благоустройству микрорайона Жулдыз. Кандидат в депутаты маслихата Дина Галиметденова ответила на вопросы избирателей по поводу переноса полигона в п. Зачаганск, строительству объектов здравоохранения, благоустройства дворов. Подписчики интересовались также спортивной подготовкой кандидата и какими видами спорта она занимается
Избиратели пожелали кандидатам дальнейшей успешной работы в агитационной кампании, а также заверили их в том, что обязательно примут участие в выборах 10 января 2021 года.
Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии Nur Otan. Использование материала как в исходном формате, так и в виде фрагментов запрещается.
Что интересного происходит в Алматы?
-
1Организатора сети элитных эскортниц задержали в Алматы
-
2⚠️Здание аппарата акима Алматы планируют отреставрировать к октябрю
-
3Конфискованные в Алматы гаджеты Apple на 52 млн тенге собираются продать государству
-
4✈️ Запущены авиарейсы между Алматы и Ашхабадом
-
5БАКАД и радиальные пути: как будут расширять дороги в Алматинской области
-
6В Алматы завершился конкурс "Жас канат 2023"
-
7В Алматы начали ремонт по проспекту Сейфуллина
-
8Скляру показали мобильный комплекс связи, используемый при массовых мероприятиях в Алматы
-
9☀🌡 Алматинцев предупредили об аномальной жаре
-
10🆘 Второй день ищут пропавшую школьницу в Алматинской области