
Бекарыс Шойбеков и Олжас Алмасулы посетили строительные площадки города Туркестан.
С целью проведения агитационной работы кандидаты в Туркестанский областной маслихат от партии Nur Otan Бекарыс Шойбеков и Олжас Алмасулы посетили строительные площадки города Туркестан, где встретились с избирателями.
На объекте ТОО "Түркістан құрылыс" они ознакомились с ходом строительных работ и призвали работников на предстоящих выборах поддержать партию Nur Otan.
"Nur Otan всегда доказывает, что является действительно народной партией. Все мы видим, что когда стране приходится переживать сложности, партийцы всегда с народом. Политическая организация, возглавляемая Елбасы Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым, принимает активное участие в развитии страны. Для примера не нужно далеко ходить. Достаточно взглянуть на наш город, который хорошеет день ото дня. Ваш сегодняшний труд – это вклад в реализации этих важных инициатив. Призываю вас и впредь быть вместе с ведущей партией страны и отдать за партию Nur Otan свои голоса на предстоящих выборах", – сказал айтыскер Бекарыс Шойбеков.
Кандидаты в депутаты также ознакомили строителей с основными направления предвыборной программы партии по Туркестанской области. Сегодня в Туркестане строятся здания, отвечающие мировым требованиям. Согласно пятилетнему плану партии в области будет возведено 14 новых медицинских объектов. Три из них расположатся в городе Туркестан. В их числе – инфекционная больница на 200 мест, многопрофильный медицинский центр на 630 мест, стоматологическая поликлиника на 300 человек. Помимо этого в областном центре будут активно вестись работы по газификации.
Оплачено из средств Избирательного фонда Туркестанской области партии Nur Otan. Использование материала как в исходном формате, так и в виде фрагментов запрещается.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1💲Казатомпрому вернули 32 млн долларов, заблокированные из-за антироссийских санкций США
-
5316
-
2
-
34
-
-
2🎉Историческая победа: Елена Рыбакина выиграла турнир WTA 1000 Indian Wells
-
3647
-
9
-
291
-
-
3🛬Посадка самолёта в Астане глазами пилота
-
3598
-
3
-
91
-
-
4🇫🇷Третий день митингов во Франции против пенсионной реформы: задержаны 169 человек
-
3130
-
3
-
33
-
-
5🇺🇸В США обанкротившийся Signature Bank выкупил другой банк
-
3133
-
9
-
26
-
-
6🇰🇵Ким Чен Ын призвал к ядерной наступательной готовности, позволяющей в любое время внушить врагам страх
-
3152
-
1
-
54
-
-
7❤️Елена Рыбакина поднялась на седьмое место в рейтинге лучших теннисисток мира
-
3066
-
2
-
154
-
-
8🐾Алматинцы подписывают петицию за изменение правил выгула собак. Чего они требуют?
-
3107
-
26
-
76
-
-
9😜Соболенко: "Я позабочусь о том, чтобы это было в последний раз"
-
2933
-
6
-
81
-
-
10✍️Токаев подписал закон, восстанавливающий действие розничного налога для разных сфер
-
3084
-
2
-
18
-