
Петропавловск славится своими промышленными предприятиями, среди которых завод имени Кирова
О том, как будет реализовываться предвыборная программа Nur Otan в Северо-Казахстанской области, рассказали коллективу завода им. Кирова кандидаты в депутаты областного маслихата Владимир Бубенко, Асем Рахметова и Серик Ахметбеков.
Предприятие освоило выпуск 100 наименований изделий, предназначенных для использования на железных дорогах Казахстана, в нефтегазовых и энергетических отраслях.
"Если сравнивать объемы производства с прошлыми годами, то в этом году сумма выпускаемой продукции составит порядка 18 млрд. тенге. Есть перспективы, заводчане это почувствуют при увеличении заработной платы", – рассказал Серик Ахметбеков.
Кандидаты в депутаты от партии Nur Otan рассказали о предвыборной программе, она разработана индивидуально для каждого региона, города и района и рассчитана на 5 лет. Партия Nur Otan считает необходимым применение комплекса мер по укреплению института семьи, обеспечению их материальной стабильности, созданию возможностей для получения жилья. Не оставит без внимания партия и вопросы молодежи.
По словам Владимира Бубенко, чтобы привести специалиста в сельскую местность, нужно жилье. Сейчас есть программа «С дипломом в село». Жилье приобретают специалистам за счет государственных средств.
"10 января 2021 года – историческое событие, важное для всей страны. Выборы станут ориентиром на ближайшие 5 лет. И этот выбор нужно сделать правильно. Призываю всех вас проголосовать за партию Nur Otan", – подытожила кандидат Асем Рахметова.
Оплачено из средств Избирательного фонда Северо-Казахстанской области партии Nur Otan.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1❗️ На одной из свадеб в Ираке произошёл пожар. Погибли более 100 человек
-
3464
-
3
-
49
-
-
2❕ Землетрясение в 2-3 балла ощутили в Алматы
-
3291
-
5
-
21
-
-
3❗️ Неблагоприятные метеоусловия прогнозируют в пяти городах Казахстана
-
3378
-
1
-
10
-
-
4😢 Шестилетний спортсмен из Атырау погиб в Алматы
-
3216
-
3
-
62
-
-
5🇺🇸 Шатдауна не будет: Байден продлил финансирование правительства без помощи Украине
-
3183
-
5
-
50
-
-
6📄 30 тысяч заявлений на 50 мест: завершился приём документов в Президентский молодёжный кадровый резерв
-
3212
-
11
-
18
-
-
7ℹ️ Женская команда Казахстана по стендовой стрельбе завоевала бронзовую медаль Азиатских игр-2022.
-
3076
-
0
-
30
-
-
8🎾 Бублик о быстром поражении на Astana Open: Я пробовал всё, что в моих силах, а соперник отыграл вообще без ошибок
-
2968
-
3
-
21
-
-
9⚽️ "Реал" разгромил "Жирону" и возглавил турнирную таблицу испанской Примеры
-
2934
-
0
-
20
-
-
10🥈 Бекадиль Шаймерденов – серебряный призёр азиатских игр в Ханчжоу
-
2975
-
0
-
49
-