
Как и все другие, для агитации использует все виды мероприятий. Это и акции "от двери к двери", канвассинг, онлайн-, зум-, экспромт-встречи, практикует и живое общение с избирателями. Главная их цель – донести предвыборную программу партии Nur Otan до широких слоёв населения. Поэтому все мероприятия старается Аскар Тлеккабылович провести не только в районном центре Таскале, но и в других населённых пунктах Таскалинского района.
В ходе мероприятий он рассказывает о 7 приоритетах предвыборной программы партии Nur Otan, особо выделяя те, которые определяют развитие региона. Надо отметить, что Аскар Ликеров – один из тех, кто прошёл все этапы праймериз и уже тогда, проводя встречи с населением, выявлял проблемные моменты района, собирал предложения таскалинцев. Многие из них теперь вошли в предстоящие планы партии, которые будут реализованы в ближайшие 5 лет. Согласно им партийцы намерены сделать регион комфортным, социально устойчивым, безопасным, привлекательным для молодёжи, где будет действовать открытая и доступная местная власть.
Много внимания уделено решению социальных вопросов: укрепление сферы здравоохранения, образования, жилищного строительства, трудоустройство молодёжи, создание постоянных рабочих мест, охрана окружающей среды, экология Приуралья и другие.
Сегодня, 3 января, Аскар Ликеров провёл канвассинг и рассказал, что в рамках предвыборной программы будут реализованы вопросы по комплексному улучшению качества жизни населения. Он призвал избирателей активно поддержать проведение выборов депутатов всех уровней, придя в следующее воскресенье, 10 января, на избирательные участки и отдать голос за лидирующую в Казахстане партию Nur Otan.
"Голосую за Nur Otan! Второй в бюллетене! Первый по жизни!" – сегодня главный лозунг "нуротановцев". ☑
Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии Nur Otan. Использование материала как в исходном формате, так и в виде фрагментов запрещается.
-
1Новый рейс Алматы - Кульджа (Инин)
-
2602
-
1
-
5
-
-
2🤔 10-летний мальчик на квадроцикле помогал в укреплении дамбы в СКО: почему наказали родителей
-
2320
-
19
-
76
-
-
3💬 Трамп объявил 8 мая Днём Победы США во Второй мировой войне
-
2101
-
17
-
90
-
-
4⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 1 мая
-
2114
-
0
-
6
-
-
5🤩 Паводки в Казахстане: несколько дворов затопило в ВКО, уровень Есиля в СКО снижается
-
2299
-
1
-
63
-
-
6🌤 Прогноз погоды на 2 мая: ночные заморозки сохраняются на севере и востоке Казахстана
-
2268
-
0
-
6
-
-
7📄Для въезда в Таиланд казахстанцам теперь нужно обязательно заполнять онлайн-форму
-
2363
-
3
-
11
-
-
8🌤 Какой будет погода в мае: прогноз по регионам Казахстана
-
2359
-
0
-
3
-
-
9💬 Причину задержки финансирования проектов учёных назвали в Миннауки
-
2227
-
2
-
7
-
-
10😔 Десятки туш мёртвых тюленей нашли на побережье Каспийского моря
-
2237
-
1
-
37
-