
Бренд OMODA в Казахстан заводит компания ASTER. Он сочетает в себе "футуристический дизайн, передовые технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, премиальный уровень качества в каждой детали".
Кроссовер OMODA C5 уже наделал много шума на мировом рынке, заняв строчку в рейтинге топ-5 по продажам в России, спустя всего лишь несколько месяцев после запуска.
"Безусловно, OMODA C5 займет лидирующие позиции на рынке Казахстана в своём сегменте. C5 по достоинству оценят прогрессивные казахстанцы, любящие новые технологии и разные современные гаджеты, которые оптимизируют многие процессы и делают нашу жизнь комфортнее", – считает Илья Буланов, CEO компании ASTER.
Дизайн и начинка кроссовера
OMODA C5 демонстрирует новый комплексный "диджитал" дизайн: динамичный кузов "фастбэк", "парящая крыша", T-образные дневные ходовые огни.
Кроссовер гармонично сочетает в себе комфорт и передовые технологии. Спортивные сиденья, отделанные высококачественной экокожей, добавляют нотку роскоши, а всепогодный зимний пакет и интеллектуальная система климат-контроля обеспечивают комфорт в любых условиях.
10,25-дюймовый ЖК-дисплей, беспроводная зарядка телефона и дистанционный запуск двигателя придадут дополнительный комфорт обладателю новинки.
Турбодвигатели на 147-150 л.с. в сочетании с интеллектуальной системой полного привода OMODA обеспечивают высокую мощность и низкий расход топлива. Особое внимание уделено активным и пассивным системам безопасности: С5 оснащён адаптивным круиз-контролем, ассистентом движения, системой автоматического экстренного торможения и предупреждением о выезде за пределы полосы движения.
В компании ASTER полагают, что OMODA C5 соответствует всем передовым автомобильным технологиям и откроет новую эру инновационного и эстетичного автомобильного дизайна в Казахстане.
Подробнее о поставках
Как было упомянуто, кроссовер будет представлять казахстанская компания ASTER.
"Первая поставка почти из 600 автомобилей OMODA C5 уже едет в Казахстан. Старт продаж запланирован на конец июня – сообщили в компании.– К осени этого года в стране появятся также среднеразмерные седаны OMODA S5 и в спортивной комплектации GT для настоящих ценителей комфорта и стиля".
Более того, компания ASTER планирует открыть 15 официальных дилерских центров марок OMODA и JAECOO по всей стране. Центры также будут отвечать за гарантийное и сервисное обслуживание, предоставление специальных продуктов автокредитования и программы Trade-in.
Что ждёт кроссовер в Казахстане?
Казахстанский дистрибьютор уверен, что новый мировой бестселлер станет одним из лидеров рынка и в нашей стране по ряду причин, помимо технических характеристик и дизайна авто.
За последние годы в Казахстане значительно выросла популярность китайских автомобилей – они уже входят в топ самых продаваемых машин по всему миру. На сегодняшний день OMODA предлагает технологичные автомобили по разумной цене, не уступая по качеству и надёжности другим популярным зарубежным маркам.
Следить за актуальной информацией OMODA C5 можно в Telegram-канале и на странице в Instagram. Кроме того, дистрибьютор OMODA предлагает пройти опрос, чтобы знать потребности каждого будущего владельца кроссовера.
ASTER – автомобильный маркетплейс, официальный дистрибьютор LADA, Renault, OMODA, JAECOO, а также дилер LADA, Renault, OMODA, JAECOO, Nissan, Chevrolet, GAC в Казахстане. Аster – Автосупермаркет №1 по продаже автомобилей с пробегом в стране. Сеть компании представлена в 18 городах по стране, которые имеют сервисные зоны с современным оборудованием ведущих мировых производителей, благодаря чему могут выполнять комплекс ремонтных и диагностических работ.
-
1🏫 В педвузах начали учить по-новому: когда качественно изменится состав учителей в школах Казахстана
-
3684
-
3
-
9
-
-
2🌐 Академики проголосовали за самоликвидацию РОО "НАН РК"
-
3000
-
1
-
25
-
-
3🌦 Прогноз погоды на 28 марта: дожди ожидаются на юге Казахстана
-
2798
-
0
-
3
-
-
4🚗 Помогает ли страхование КАСКО защитить автомобиль при паводках и потопах
-
2804
-
1
-
9
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 27 марта
-
2582
-
0
-
4
-
-
6🚒🧯🔥 Сильный пожар произошёл в Медеуском районе Алматы
-
2696
-
1
-
4
-
-
7👮♂️ "Нарушили права бизнесмена". Налоговиков привлекли к ответственности в Алматы
-
2606
-
2
-
12
-
-
8🚧 В трёх регионах Казахстана ограничили движение транспорта из-за непогоды
-
2555
-
0
-
5
-
-
9👮♂️ Уголовное дело возбудили из-за фото с флагом Казахстана: девушек доставили в полицию
-
2530
-
38
-
67
-
-
10💬 Норматив по прописке в Астане: снизятся ли поступления в бюджет столицы, ответили в МНЭ
-
2669
-
0
-
5
-