Карагандинцы отправляют письма с пожеланиями выздоровления Елбасы

Карагандинцы желают Первому Президенту РК – Елбасы Нурсултану Назарбаеву скорейшего выздоровления.

Обращения со словами поддержки направили многие трудовые коллективы области.

Трудовой сорокатысячный коллектив Группы компаний "Казахмыс", горняки, обогатители и металлурги, пожелали Елбасы оптимизма и энергии.

"Желаем Вам, наш Елбасы, скорейшего выздоровления!

В текущей сложной ситуации с пандемией, мы принимаем активное участие в государственных инициативах в борьбе с коронавирусной инфекцией.

"Казахмыс" выполняет все возможные меры для защиты здоровья работников и бесперебойного обеспечения жизнедеятельности производства. Верим, что такой сильный духом человек как Вы преодолеет это испытание!".



Скорейшего выздоровления Елбасы с его трудовой и политической родины желают работники и промышленных предприятий.

"Нурсултан Назарбаев всегда с особой заботой и теплом относится к карагандинскому региону. Наш Первый Президент с достоинством проходил труднейшие испытания. Уверены, что Елбасы быстро справится с болезнью", – желают карагандинцы.

Телеграммы с пожеланием здоровья Первому Президенту отправили коллективы АО "Шубарколь Комир", РУ "Казмарганец", ТОО "Sary Arka Copper Processing", АО "Алтыналмас", ТОО "Медная компания "Коунрад", ТОО "Алтай Полиметаллы", ГК "Гефест", АО "ГК SAT Komir" и других компаний.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения