19-20 апреля 2018 года в Алматы в отеле The Ritz-Carlton ведущие мировые эксперты в области риск-менеджмента выступят перед казахстанской публикой на ежегодной XIV Международной конференции по риск-менеджменту, проводимой АО "СК "Евразия". Это событие станет одним из самых значимых для участников финансового, промышленного, нефтяного и других рынков в этом году.
Конференция по риск-менеджменту – это экономическое мероприятие, где в доступной и эмоциональной форме обсуждаются текущие финансово-экономические проблемы и их решения. В том числе говорится о наиболее значимых событиях в финансовом мире, биржевых новостях, сделках, политических и экономических тенденциях, изменениях на потребительском рынке, доходности и состоянии инвестиций, счетов. Кроме того, конференция посвящена теме модернизации казахстанской экономики по всем ключевым отраслям, её стратегиям, рискам, проблемам и предусматривает мероприятия по выходу из волны кризиса.
На сегодня в мире существует около 100 различных рейтинговых агентств, которые можно разделить на международные и национальные. К наиболее известным и влиятельным международным рейтинговым агентствам относятся Standard & Poor's, A.M. Best, Fitch Ratings и Moody's, из которых первые три уже подтвердили свое участие в работе конференции. В отеле The Ritz-Carlton аналитики трех ведущих рейтинговых агентств осветят новостной фон 2018 года: расскажут о специфике реформы казахстанской рейтинговой отрасли, перспективах её развития в современных условиях и представят детальный обзор прогнозов по банковскому и страховому секторам.
"Опыт ведущих международных компаний показывает нам, что стабильность развития бизнеса и повышение эффективности управления невозможны без активного использования риск-менеджмента как составной части системы управления компанией вне зависимости от её масштабов, специфики производства и отраслей. Без рисков, без новых идей, без разработки и тестирования новых теорий и моделей невозможно сделать рывок в развитии экономики, в преодолении рецессии или стагнации. Цель нашей площадки – помочь в поиске ответов на сложные, а порой и очень острые вопросы. Основная особенность нашей конференции – это возможность проведения максимального количества переговоров на единой, специально для этого подготовленной площадке", – заявил председатель организационного комитета Шакир Иминов.
Участники конференции – политики, экономисты, президенты и руководители банков, страховых/перестраховочных компаний, бирж, финансовых институтов, предприниматели, международные эксперты и аналитики в области экономики и финансов – обсудят новшества в риск-менеджменте и финансовых технологиях.
-
1❗️«Британский инвестфонд» оказался финансовой пирамидой
-
3900
-
0
-
26
-
-
2✈️ В аэропорту Алматы начали реконструкцию главного входа
-
3778
-
1
-
15
-
-
3🚒👨🚒 Пожар на птицефабрике в СКО: огонь удалось быстро остановить
-
2691
-
1
-
28
-
-
4🇺🇦 Зеленский готов отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности.
-
2752
-
4
-
60
-
-
5💰 Зарплата для домохозяек: Индия проводит крупный социальный эксперимент
-
2761
-
7
-
84
-
-
6😱 Трагедия на пляже Бонди в Австралии: стрельба унесла жизни людей
-
2700
-
3
-
38
-
-
7👮♀️ Жёсткие меры ввели, чтобы защитить леса в период повышенного спроса на хвойные деревья к Новому году
-
2960
-
1
-
31
-
-
8🏞 Где отдохнуть зимой в Казахстане: восемь лучших мест Алматинской области по версии Минтуризма
-
2848
-
0
-
7
-
-
9🚗 В Абайской области больше 30 машин незаконно прорвались через блокпосты, выставленные из-за непогоды.
-
2748
-
5
-
21
-
-
10❓💵 В каком регионе Казахстана предусмотрели выплаты к Новому году и кто их получит
-
2377
-
0
-
21
-
USD:
517.9 / 520.9
EUR:
605.5 / 610.5
RUB:
6.45 / 6.57