USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 551.5 / 556.5
  • RUB: 6.07 / 6.21
Прямой эфир
Алматы +18C
Все города

Жители Шымкента ощутили землетрясение, произошедшее в Кыргызстане

depositphotos
depositphotos
По предварительным данным магнитуда землетрясения составила 5,1.

Жители Шымкента примерно в 17.09 19 июня ощутили землетрясение, сообщает пресс-служба департамента по ЧС города.

Очаг землетрясения расположен на территории Кыргызстана в 511 км юго-западнее города Алматы.

"На телефоны 101 и 112 дежурной части ДЧС Шымкента информации о землетрясениях, пострадавших и разрушениях не поступало. Уважаемые жители и гости Шымкента, просим сохранять спокойствие и доверять только официальной информации", – обратились к гражданам спасатели.

По предварительной информации Казахстанского национального центра данных, магнитуда землетрясения в Кыргызстане составила 5,1.

По данным СМИ, в разных регионах Кыргызстана мощность землетрясения составила от 3 до 4,4 балла.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения