Прямой эфир Новости спорта

Жуткое ДТП произошло под Карагандой, есть погибший

Сегодня днём на выезде из посёлка Ботакара Карагандинской области столкнулись два легковых автомобиля.

По словам родственников пострадавших, ДТП произошло по вине водителя Volkswagen Golf, который ехал из посёлка Ботакара в сторону Караганды. В обратном направлении двигался Volkswagen Passat. Водитель Volkswagen Golf не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Столкновения избежать не удалось.

От удара машины отбросило в разные стороны. Двери Volkswagen Golf буквально вдавило внутрь салона. Мужчина 1979-го года рождения, сидевший на переднем пассажирском сидении, получил очень серьёзные травмы. Он скончался в реанимации.

"В реанимации скончался пассажир Volkswagen Golf. Водитель этого автомобиля в тяжёлом состоянии сейчас находится в больнице. В "Пассате" ехали мать и сын. Женщине рулём раздробило грудную клетку. Она вместе с сыном сейчас тоже находится в больнице", - рассказали родственники потерпевших.

На месте аварии сейчас работают сотрудники полиции. Стоить отметить, что на трассах Карагандинской области наблюдается очень сильная гололедица. Дорожно-транспортные происшествия участились.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров