Прямой эфир Новости спорта

Псевдожурналистку из Тараза выгнали с АЭФ

Председатель общественного объединения "Инфо Плюс Тараз" Лариса Полихраниди устроила скандал на одной из панельных сессий Астанинского экономического форума, который сегодня проходит в столице.

Как рассказали очевидцы происшествия, во время проведения Астанинского экономического форума 2015 одна из приглашённых на мероприятие, устроила скандал прямо в ходе одной из панельных сессий. Как выяснили позже организаторы и журналисты, скандалисткой оказалась некая Лариса Полихраниди, зарегистрированная на Форуме как председатель журналистского НПО ОО "Инфо Плюс Тараз". 

Как рассказали очевидцы инцидента, женщина громко кричала, размахивала руками, вела себя неадекватно и мешала выступлению спикеров АЭФ. Причём никакого повода для скандала у Полихраниди не было, утверждают свидетели происшествия. 

Отметим, что Лариса Полихраниди была выведена охраной из здания Дворца независимости за вышеперечисленные нарушения, официально уведомлена организаторами и внесена в список лиц, которым запрещено посещение АЭФ.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров