Прямой эфир Новости спорта

Жители Актобе полтора месяца смогут ездить в автобусах за 1 тенге

Beeline с 18 марта возобновил акцию для своих абонентов в Актобе.

Проезд за 1 тенге в Актобе

Проезд за 1 тенге в Актобе / Иллюстрация Beeline Казахстан


Beeline Казахстан объявил о возобновлении акции "Проезд за 1 тенге" в Актобе. Каждый день с 18 марта по 30 апреля 2019 года клиентам Beeline будет доступна одна поездка в день со скидкой в 79 тенге, сообщили в служба по корпоративным коммуникациям мобильного оператора.

Для оплаты необходимо отправить SMS с кодом транспорта на короткий номер 2505 или в приложении "Мой Beeline" отсканировать QR-код, размещённый в салоне автобуса. С баланса будет списано 80 тенге за проезд, и 79 тенге вернутся на баланс мобильного.

Абонент получит электронный билет на проезд в виде SMS, который необходимо сохранить до окончания поездки.

"В 2018 году абоненты Beeline воспользовались мобильным балансом для оплаты проезда почти 11,5 млн раз. Впечатляющее число, которое говорит о популярности сервиса. Именно поэтому мы решили подарить актюбинцам по случаю Наурыза целых полтора месяца акции", – прокомментировал главный директор по цифровому бизнесу Beeline Казахстан Олег Алдошин.

Номера маршрутов, на которые распространяется акция: 1, 2, 5, 8, 8а, 9, 10, 11, 16, 17, 23, 32, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52.

Акция доступна только для клиентов Beeline авансового порядка расчетов. Минимальная сумма на балансе должна быть не менее 81 тенге. Услугой могут воспользоваться все категории граждан, независимо от льгот и наличия школьных или студенческих тарифов за проезд.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров