"В тот день, когда он пропал, ему купили новый сотовый телефон и новую симкарту, –рассказала родственница пропавшего. – Он позвонил жене, которая была на работе, сказал, что чистит картошку. В дверь позвонили, а когда Диана (жена - Авт.) спросила, кто приходил, он ответил, что друзья к младшему братишке супруги. Сказал: "Созвонимся позже", - и положил трубку".
Супруга Николая в интервью газете "Уральская неделя" сообщила, что конфликтов в доме не было.
"Я перезвонила ему минут через 15, но телефон уже был отключен. У него бывало такое, что он мог уйти и гулять дня два с друзьями, но чтобы больше недели – такого не было никогда", – рассказала она.
По словам девушки, пропажу мужа она обнаружила, когда вечером вернулась с работы. На плите её ждал приготовленный им ужин, а его самого уже не было, и телефон его был отключён.
Напомним, на днях на берегу реки Кылшакты в Кокшетау полицейские обнаружили расчленённое тело мужчины. Позже удалось установить личность погибшего. Им оказался пропавший 18 июня местный житель Николай Кулаковский.
17 июня в Астане пропала 33-летняя Балдырган Сибанбаева. В тот день она вышла из ночного клуба и пропала. Домой она так и не вернулась. Больше никто её не видел. Тело девушки 26 июня обнаружил случайный прохожий возле посёлка Пригородный. Родственники опознали потерпевшую. В убийстве Балдырган Сибанбаевой подозревается 25-летний житель Астаны.
-
1🔖Справку о годности к воинской службе теперь можно получить на портале e-Gov
-
11990
-
1
-
11
-
-
2😔 Умер композитор Гай Мун
-
3344
-
0
-
89
-
-
3📱🗂 Утечка в инсте: данные 17,5 млн аккаунтов Instagram утекли в сеть
-
3527
-
0
-
40
-
-
4😱 Поножовщина в Экибастузе: мужчина погиб, женщину доставили в больницу
-
3377
-
1
-
43
-
-
5🤩 Редкий парад планет смогут увидеть жители Земли 22 января
-
3358
-
3
-
23
-
-
6❄️ Прогноз погоды на 12 января: метели, гололёд и ветер ожидаются в ряде регионов Казахстана
-
3126
-
0
-
4
-
-
7🟢 Доля "зелёной" энергии в Казахстане выросла до 7%
-
3042
-
2
-
26
-
-
8😔 Умер ещё один пострадавший от взрыва в кафе в Кентау 1 января
-
3008
-
0
-
31
-
-
9🤔 А что вообще происходит?
-
3017
-
4
-
59
-
-
10🦊 Рыбаков близ Астаны чуть не обокрали: степная Лиса попыталась утащить весь улов 🐟
-
3094
-
11
-
99
-
USD:
510.1 / 514.1
EUR:
594.5 / 599.5
RUB:
6.39 / 6.51