
Молодой житель Щучинска угнал полицейское авто и разбил его.
Как сообщила глава пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнар Пинчук, полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Щучинска, который воспользовался временным отсутствием сотрудников полиции и совершил угон служебной автомашины марки KIA.
Установлено, что сотрудник батальона дорожной полиции находился в здании РОВД, а служебную машину припарковал возле здания. В это время 22-летний житель Щучинска и совершил угон.
Он почти сразу был задержан экипажем автопатруля по дороге на Петропавловск, где совершил наезд на бетонное ограждение терминала оплаты. Машина получила механические повреждения, он сам не пострадал.
Начато досудебное производство. Угонщик водворён в изолятор временного содержания.
-
1⚡️⚡️⚡️Указом Главы государства Сатыбалды Дархан Амангелдыулы назначен акимом города Алматы, он освобожден от ранее занимаемой должности.
-
2347
-
0
-
141
-
-
2⚡️Дархан Сатыбалды назначен новым акимом Алматы
-
2459
-
5
-
150
-
-
3❗️Ерболат Досаев обратился к алматинцам после отставки
-
2281
-
5
-
116
-
-
4‼️Международный канал поставки наркотиков ликвидировали департаменты КНБ в Астане и Алматы
-
2319
-
0
-
18
-
-
5❓Почему не продают билеты на рейсы в Урджар, Ушарал и Балхаш? Ответ авиакомпании SCAT
-
2264
-
2
-
6
-
-
6🇰🇿🇦🇿Токаев поздравил президента Азербайджана с 20-летием подписания Договора о стратегическом партнёрстве
-
2288
-
0
-
10
-
-
7🚆Первые составы LRT отправили из Китая в Астану
-
2289
-
3
-
24
-
-
8❗️Голод, смерти и разрушения: ООН требует от Израиля пропустить гуманитарную помощь в сектор Газа
-
2229
-
0
-
32
-
-
9⚡️Ерболат Досаев покинул пост акима Алматы
-
2173
-
30
-
203
-
-
10⚡️Спасатели спустили туристов с высоты 3000 метров в горах Алматинской области
-
2089
-
1
-
18
-