Прямой эфир Новости спорта

Житель Нур-Султана победил на международном конкурсе красоты

Казахстанец Владимир Морозов, помимо звания "Самого красивого мужчины", выиграл также пять тысяч долларов.

Житель Нур-Султана Владимир Морозов выиграл Гран-при международного конкурса красоты Mister Worldwide, который прошёл в Индии с 16 по 22 декабря. Конкурс стартовал в Дели, однако итоги подвели в Агре.

32-летний нур-султанчанин стал лучшим участником из 18 финалистов. Морозов, помимо того, что удостоился высшей награды, также выиграл пять тысяч долларов.

Звание Mister Tourism Worldwide – 2019 досталось представителю из Таиланда, первое место занял финалист из Кореи, второе место досталось представителю Афганистана, третье – Кении, а четвертое – Малайзии.

Участникам конкурса предстояло пройти три отборочных тура: фотосессию, дефиле в смокинге и показ национального костюма. Уже на первом этапе казахстанец завоевал титул Best body благодаря своему атлетическому телосложению.

Владимир Морозов не новичок в модельном бизнесе. С 20 лет участвовал в модных показах KFW как модель, есть опыт работы в модельных агентствах Казахстана и России. Последние два года живёт и работает в Санкт-Петербурге. Одной из главных тем конкурса будет призыв к прекращению насилия в отношении женщин

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров