Житель Акмолинской области сбил насмерть односельчанина и скрылся

Фото с сайта mordovmedia.ru
Фото с сайта mordovmedia.ru
Житель Есильского района скончался в приемном покое райбольницы, не приходя в сознание. Полицейским удалось по горячим следам задержать виновного, скрывшегося с места происшествия.

Как рассказали в пресс-службе Департамента внутренних дел Акмолинской области, ДТП произошло 7 июня, примерно в 00.00 часов ночи. Мужчина, 1977 года рождения, оказался под колесами автомобиля "Шкода Октавиа", а машина скрылась с места трагедии.

Как позже признался автолюбитель, мужчина шел по полевой дороге в село Ярославка. К слову, и водитель, и пострадавший являются жителями этого населенного пункта. Пострадавший, как уточнили в пресс-службе, поступил в больницу в 4.55 часов. Врачи констатировали у него шок, ушиб головного мозга, множественные переломы конечностей и других частей тела, раны волосистой части головы. Не приходя в сознание, он скончался в 5.25 часов утра.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч.3 , полицейские проводят досудебное расследование.

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров