Прямой эфир Новости спорта

Женщина в никабе на детской площадке напугала жителей Актобе

В комментариях к видео сразу же разгорелся нешуточный спор на религиозную тематику.

Житель Актобе, увидев на детской площадке женщину в никабе, беседующую с девочками, перепугался не на шутку. Мужчина утверждает, что подозрительная, на его взгляд, особа, пыталась увести детей с собой. Бдительный горожанин, по его словам, прогнал женщину с детской площадки. Происходящее сняли жители Актобе на камеру мобильного телефона и выложили видео в Instagram. В  комментариях к ролику сказано, что действие происходило во дворе домов по улице Сатпаева. 

"Уговаривает детей уйти с ней, и она им тогда даст много конфет. Она туда уже пару раз приходила. После вышел мужик и прогнал её", – подписал под роликом автор видео.

Под роликом в комментариях разгорелись нешуточные страсти. Одни пользователи пишут, что один вид полностью покрытой чёрным одеянием женщины, пугает. Другие защищают её, напоминая, что ислам – миролюбивая религия. Позже к бурному обсуждению подключилась женщина, утверждающая, что главная героиня ролика её соседка.

"Говорю: соседка моя. С ней девочки разговаривали о кукольных платьях. Надо будет, Ажека из магазина подтвердит, что она хорошая", – остудила пыл комментаторов пользователь под ником diana.ndimm.88

Неделю назад жители Павлодара сняли на видео предполагаемого педофила. Мужчина силой затащил пятилетнюю девочку в подъезд. Позже в полицию обратилась мать ребёнка с заявлением об изнасиловании несовершеннолетней. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров