Прямой эфир Новости спорта

Женщина с отрезанной головой ребёнка кричала "Аллах Акбар" у станции московского метро

В понедельник площадь у станции метро "Октябрьское поле" в Москве оцепили полицейские: женщина в хиджабе с окровавленной головой в руке угрожала взорвать себя.

На площадь у станции метро "Октябрьское поле" в Москве вышла женщина отрезанной головой ребёнка в руках, сообщает RT

Как рассказывают очевидцы, одетая во всё чёрное, она выкрикивала угрозы взорвать себя. Женщина размахивала окровавленной головой и кричала "Аллах Акбар". 

В настоящее время женщина задержана. Как предполагает следствие, именно она убила ребёнка в одной из московских квартир, после чего подожгла её. 

По данным российских СМИ, задержанная является няней, а её жертвой - четырёхлетняя девочка. 38-летняя Гюльчехра Бобокулова является уроженкой Узбекистана. Как стало известно, на протяжении года она работала в семье, где росла убитая девочка. 

В настоящее время с родителями убитой девочки работают психологи. Няне назначена судебно-психиатрическая экспертиза. По факту убийства возбуждено уголовное дело. 

Отметим, ранее в понедельник стало известно о том, что на улице Народного ополчения недалеко от станции "Октябрьское поле" сгорела квартира. В ней было найдено обезглавленное тело ребёнка. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров