
Смертельное ДТП произошло на Илийском тракте в Алматы. Со слов очевидцев Toyota Camry двигалась по улице Лавренёва в южном направлении. В Алматы в это время прошёл дождь и на дорогах образовалась гололедица. Однако водитель рискнул совершить опасный манёвр, который привёл к страшному столкновению.
В результате столкновения пострадало шестеро человек. Одна из них - женщина азиатской внешности приблизительно 30 лет - скончалась на месте ДТП от травм, несовместимых с жизнью.
У всех остальных пострадавших похожие диагнозы: закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга. Кроме того, у ещё одной женщины диагностированы переломы правого плеча и голени. Пострадавшую доставили в четвёртую городскую больницу Алматы. Туда же был отправлен 24-летний парень.
Военнослужащий 32 лет получил не только травму головы, но и перелом двух рёбер. Его также госпитализировали в четвёртую городскую больницу Алматы. Такие же травмы получила и молодая девушка.
У мужчины 46 лет, помимо травмы головы, также перелом левого бедра, Выяснилось, что пострадавший был нетрезв, его увезли на "скорой" в Алматинскую многопрофильную клиническую больницу.
Отметим, что для деблокирования зажатых в автомобиле людей были вызваны специалисты городской Службы спасения.
-
1Ваш новый Hyundai ждет Вас
-
2533
-
0
-
7
-
-
2⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 17 июля
-
2322
-
0
-
4
-
-
3🧑⚖️ Сотрудницу детсада, которая била ребёнка, освободили от наказания по амнистии в Астане
-
2323
-
6
-
39
-
-
4🌤 Прогноз погоды на 18 июля: в каких городах Казахстана температура достигнет +40°C
-
2170
-
1
-
2
-
-
5🚧 Улицу Керей Жанибек хандар частично перекроют в Астане
-
2142
-
0
-
1
-
-
6Зарабатывайте на телеграм-канале от 1500 подписчиков
-
1843
-
0
-
0
-
-
7⚠️ Перекрёсток Жумабаева и Айнаколь временно перекроют в Астане
-
2010
-
1
-
3
-
-
8💊Фармацевтов аптеки задержали в Мангистау за продажу сильнодействующих лекарств без рецепта
-
1801
-
0
-
4
-
-
9⚠️ Два участка улицы Желтоксан временно перекроют из-за работ по проекту BRT в Алматы
-
1833
-
1
-
4
-
-
10☄️Врача, которого избил пациент, транспортировали из Костаная в Астану
-
1844
-
0
-
17
-