Прямой эфир Новости спорта

Откровенные фото жены хоккеиста "Темиртау" стали причиной жалоб на отель в Дубае

Представители отеля потребовали не указывать его название в геотегах, так как это может плохо сказаться на репутации гостиницы в арабской стране.

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае попросила моделей не публиковать в соцсетях откровенные фото, сделанные на территории отеля, из-за влияния снимков на репутацию заведения, пишет The Daily Mail.

Обращение коснулось также и супруги хоккеиста "Темиртау" Александра Бородули – Даши Март.


Даша Март в отеле в Дубае

Даша Март в отеле в Дубае / Фото dashamart / Instagram



Даша Март в отеле в Дубае

Даша Март в отеле в Дубае / Фото dashamart / Instagram


Жене белорусского вратаря сделали замечание наряду с другими знаменитыми любительницами откровенных фото: бывшей участницей российского телепроекта “Дом 2“ Викторией Боней, актрисой Анной Калашниковой, бывшей девушкой певца Тимати Алёной Шишковой и другими моделями.

Руководство отеля, увидев фото, попросило моделей больше подобные снимки публично не выкладывать или хотя бы не отмечать название гостиницы в геотегах.

"Это арабская страна. Мы получили много жалоб от семей с детьми, — заявил представитель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah. – Пусть фотография просто будет помечена как сделанная в Дубае, но не в нашем отеле", – предложил он.


Даша Март

Даша Март / Фото dashamart / Instagram


Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров