Женщину убили в Астане. В ДП опровергли, что подозреваемый – полицейский

Фото @aydana.bolatbekkyzy в Threads
Фото @aydana.bolatbekkyzy в Threads
Экс-супруга женщины взяли под стражу.

В Астане задержали подозреваемого в убийстве женщины. Мужчина является бывшим супругом погибшей, сообщили в департаменте полиции столицы.

Информация о нападении поступила 23 сентября около 20.00. Подозреваемый нанёс бывшей супруге ножевые ранения, она скончалась на месте. Мужчину задержали и водворили в изолятор временного содержания. По факту убийства возбудили уголовное дело.

Полиция опровергла распространившуюся информацию о том, что задержанный является правоохранителем.

"Процесс расследования находится на особом контроле департамента полиции Астаны. Виновный будет привлечен к ответственности в соответствии с законом", – говорится в сообщении.

По неподтвержденной информации, у погибшей остались двое детей.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона