Защитник "Сарыарки" Эдгарс Сиксна станцевал на льду после победы над "Динамо"

Карагандинские хоккеисты встречали команду из Балашихи у себя на льду. Игра закончилась в пользу казахстанцев.

1 октября в Караганде состоялось открытие нового хоккейного сезона в рамках ВХЛ, которое началось с игры казахстанского ХК "Сарыарка" с балашихинским "Динамо". Уже в первом периоде хозяева льда забили шайбу в ворота своих соперников, сообщается на сайте ХК "Сарыарка".

Во втором периоде россияне вновь пропустили шайбу в свои ворота. И только в третьем периоде смогли ответить казахстанцам первой забитой шайбой. В итоге матч закончился со счётом 3:1 в пользу карагандинцев.

Сразу после игры защитник "Сарарки" Эдгарс Синкса под рёв болельщиков станцевал на льду танец.

В прошлом году Эдгарс Синкса впервые удивил хоккейных фанатов искусством танца.

3 октября "Сарыарка" сыграет с санктпетербургским "Динамо".

В конце сентября карагандинцы привезли из Ангарска победу над местным "Соколом". Во время полёта командир экипажа поздравил хоккеистов с победой и пожелал им дальнейших успехов.