
Запись на курсы по изучению казахского языка базового и высокого уровня началась в Астане. Управление по развитию языков и архивного дела и учреждение "Руханият" будут обучать слушателей бесплатно, сообщает официальный сайт акимата столицы.
"Слушатели могут учить казахский язык в объёме элементарного и базового уровней (А-1, А-2), в объёме среднего и выше среднего уровней (В-1, В-2), и для компетентного использования – в объёме высшего уровня (С-1). Преподаватели центра "Руханият" научат вас свободно говорить и грамотно писать на казахском языке", – говорится в сообщении городского управления по развитию языков и архивного дела.
Бесплатные курсы по изучению казахского языка будут проходить с января по ноябрь 2019 года в учебных залах, расположенных в четырёх районах города. Участникам предоставят учебные пособия.
Чтобы записаться на курсы или получить дополнительную информацию, следует обратиться по номеру +7 (7172) 77-93-37 либо отправить сообщение на электронную почту ryhaniat@gmail.com.
-
1❗️Сотрудники акимата Костаная обзванивают очередников, чтобы выделить им земельные участки под ИЖС
-
2567
-
1
-
8
-
-
2🎫 Сколько болельщиков с билетами не смогли попасть на матч "Кайрат" – "Реал"
-
2408
-
1
-
16
-
-
3🔨 Насилие над мужчиной с инвалидностью в Туркестанской области: родственникам вынесли приговор
-
2094
-
3
-
31
-
-
4❓ Почему критерии для назначения налоговых проверок бизнеса должны оставаться в секрете, объяснил Бектенов
-
2153
-
1
-
20
-
-
5❓ В ВКО аким нецензурно выражался, как отреагировал акимат области
-
2170
-
0
-
13
-
-
6🐀 Как в Алматы борются с крысами?
-
2190
-
3
-
9
-
-
7⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 7 октября
-
2256
-
0
-
5
-
-
8🌡Прогноз погоды на 8 октября: туман ожидается на севере и востоке, пыльная буря – на юге страны
-
2429
-
0
-
4
-
-
9❗️Экс-замначальнику департамента КНБ Шымкента Манату Сарбасову вынесли приговор
-
2394
-
3
-
16
-
-
10‼️Убил коллегу и пришёл с повинной: суд присяжных вынес приговор в Акмолинской области
-
2240
-
0
-
10
-