Прямой эфир Новости спорта

Запись на бесплатные курсы казахского языка началась в Астане

Курсы будут проходить с января по ноябрь в четырёх районах столицы.

Запись на курсы по изучению казахского языка базового и высокого уровня началась в Астане. Управление по развитию языков и архивного дела и учреждение "Руханият" будут обучать слушателей бесплатно, сообщает официальный сайт акимата столицы.

"Слушатели могут учить казахский язык в объёме элементарного и базового уровней (А-1, А-2), в объёме среднего и выше среднего уровней (В-1, В-2), и для компетентного использования – в объёме высшего уровня (С-1). Преподаватели центра "Руханият" научат вас свободно говорить и грамотно писать на казахском языке", – говорится в сообщении городского управления по развитию языков и архивного дела.

Бесплатные курсы по изучению казахского языка будут проходить с января по ноябрь 2019 года в учебных залах, расположенных в четырёх районах города. Участникам предоставят учебные пособия.

Чтобы записаться на курсы или получить дополнительную информацию, следует обратиться по номеру +7 (7172) 77-93-37 либо отправить сообщение на электронную почту ryhaniat@gmail.com.

Поделиться:

Новости партнеров