Прямой эфир Новости спорта

Зампред "КазАгроФинанс" освобождён от должности из-за драки с подчинённым

В канун Дня Независимости он устроил кулачные бои с директором одного из департаментов. За потасовку оба мужчины лишились должностей.

За нарушение корпоративной этики освобождены от занимаемых должностей драчуны из АО "КазАгроФинанс". Такое решение было принято после проведённого служебного расследования.

"Конфликт возник по личным мотивам, не связанным с должностными обязанностями и деятельностью компании", – пояснили в Минсельхозе.

По результатам внутреннего служебного расследования выявлено нарушение Кодекса корпоративной этики. Решением Совета директоров общества был освобождён от занимаемой должности заместитель председателя правления Т., а на основании приказа председателя правления – освобождён от занимаемой должности директор департамента, также Т.

Корреспонденты informburo.kz пытались выяснить имена уволенных сотрудников акционерного общества. Однако в пресс-службе Минсельхоза, распространившего комментарий, попросили обратиться в пресс-службу "КазАгроФинанс". Те, в свою очередь, сослались на незнание и не смогли предоставить ответ.

Поделиться:

Новости партнеров