USD: 489.1 / 491.7
  • EUR: 567.0 / 572.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

Замглавы департамента экологии ВКО подозревается в получении взятки

Замглавы департамента экологии ВКО подозревается в получении взятки
Его задержал антикор.

Антикоррупционная служба ВКО совместно с департаментом комитета безопасности и прокуратурой задержала заместителя руководителя департамента экологии области, сообщил официальный представитель Агентства РК по противодействию коррупции Арман Тлеукенов.  

Его подозревают в получении крупной взятки. 

"Он подозревается в получении взятки в крупном размере. За непривлечение к административной ответственности за нарушение нормативов допустимого антропогенного воздействия на охрану окружающей среды у одного из предприятий региона", – сообщили в антикоре. 

Сейчас подозреваемый находится под стражей. 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения