Прямой эфир Новости спорта

Задержан один из подозреваемых в убийстве школьника в Шымкенте

Мужчину задержали в Жамбылской области, он признал вину в совершённом преступлении. Продолжается розыск ещё трёх подозреваемых.

26-летнего безработного, ранее судимого за грабёж, задержали утром в Жамбылской области, куда он сбежал сразу после преступления, сообщила руководитель управления госязыка и информации ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

"Следственно-оперативной группой Енбекшинского ОП установлены все участники происшедшего. Подозреваемых четверо. Один из них задержан сегодня ранним утром на территории соседней Жамбылской области в Кордайском районе. Он 1991 года рождения, житель города Шымкент, безработный, ранее судимый за грабёж. Полностью признаёт свою вину. Полицейские приняли меры к задержанию остальных участников преступления", – сказала Салтанат Каракозова.

Причастными к преступлению следователи считают ещё троих жителей Шымкента, все проживают по соседству с пострадавшими и убитым в перестрелке подростком.

9 марта сообщалось, что разыскивают двух подозреваемых в убийстве школьника в Шымкенте. 14-летнего подростка убили из-за личных неприязненных отношений. Кроме того, дробью ранены двое местных жителей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров