Прямой эфир Новости спорта

Юлию Тимошенко сравнили с Лилу из фильма "Пятый элемент"

Такое сравнение пользователи Сети сделали из-за экстравагантного наряда, в котором предстала "железная леди" Украины на своё 55-летие.

Интернет всколыхнула фотография Юлии Тимошенко без привычной косы и в более чем откровенном платье. Отмечавшая на днях свой 55-летний юбилей, лидер партии "Батькивщина" вышла в нём к гостям.

Первым фото украинского политика в таком эротическом платье опубликовал на своей странице в Facebook журналист Василий Апасов. 

"Волнуюсь, не приболели ли, иначе по какой причине вы вся в бинтах?" - таким ироничным комментарием сопроводил он эту фотографию.

Наряд Юлии Тимошенко также сравнили с облачением Лилу из фильма "Пятый элемент", а кому-то оно напомнило мумию или даже смирительную рубашку. Часть пользователей посчитала, что надевать такое платье политику в возрасте уже давно не к лицу.


Юлия Тимошенко с гостями на праздновании своего 55-летия

Фото с сайта Знай.ua
Юлия Тимошенко с гостями на праздновании своего 55-летия

Празднование юбилея Юлии Тимошенко проходило в специально установленном шатре, отмечает интернет-издание ru.tsn.ua. Оно началось с минуты молчания по погибшим воинам АТО, а позже гости перешли к поздравлениям.

Сообщается, что бывшему премьер-министру Тимошенко дарили картины, книги и цветы.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров